Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Большие платья для беременных тоже могут быть изящными

Уже давно прошло то время, когда беременная женщина практически не выходила в общество, а сидела дома и занималась домашним хозяйством. Сегодня современные беременные женщины принимают активное участие в общественной жизни, посещают различные мероприятия и вечеринки. Они выглядят стильно и в соответствии с модными тенденциями.

Вечерние платья для беременных должны быть неповторимыми и выражать всю нежность и женственность их обладательниц.

Актуальные фасоны. Чаще всего используется классический вариант вечернего платья для беременных в стиле ампир. Данный фасон имеет завышенную талию, которая подчеркивается бантом, лентой или мягким поясом. Юбка свободного кроя струится до пола. При помощи такого вечернего платья беременная женщина идеально подчеркнет свою увеличенную красивую грудь и не стянет животик. Ей будет комфортно и удобно на протяжении всего торжества. Вторым по популярности является вечернее платье, выполненное в греческом стиле. Оно имеет треугольный вырез в зоне декольте и завышенную талию. Обязательным условием для него является использование легких, воздушных тканей. Такой фасон больших вечерних платьев для беременных можно чаще всего увидеть на свадьбах.

Большие вечерние платья для беременных

Комфортно себя будет ощущать беременная в платье-трапеции, так как оно расширяется к низу, там самым не стягивает выпирающий животик. Его длина чаще всего спускается до колена или чуть выше. Тем женщинам, которые хотят подчеркнуть свою беременность, подойдет платье-бочонок. Его оригинальный крой сделает ваш животик заметным и не окажет лишнего давления на него. Если вы до беременности предпочитали носить обтягивающие платья и не собираетесь менять своих предпочтений, то вам подойдут вечерние платья для беременных облегающего фасона. При выборе такого платья обращайте внимание на мягкость и хорошую эластичность материала.

Материалы для платьев.

Во время беременности особое внимание стоит уделять качеству материала, из которого сделано вечернее платье, так как в этот период велика вероятность возникновения аллергических реакций, которых раннее не наблюдалось. Вечернее платье больших размеров должно быть выполнено из натуральных тканей, которые экологически чистые, мягкие на ощупь, и хорошо пропускают воздух.

Цветовая палитра.

 Если вы беременны, то не стоит отказываться от ярких цветов, только они не должны быть кислотных оттенков. Также необходимо обратить внимание на теплые тона и избавиться от мрачных цветов в гардеробе. Вы сразу же заметите, как улучшится ваше настроение и самочувствие. Выбирая вечернее платье, беременным женщинам стоит ориентироваться на собственные предпочтения, что бы наряд приносил им максимум комфорта и удобства.

 
 

Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви