Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Правила, которые следует соблюдать выбирая вечерние платья больших размеров

Каждая женщина, независимо от комплекции хочет выглядеть стильно и приковывать к себе взгляды окружающих во время торжественных мероприятий. Правильно подобранные вечерние платья позволяют женщинам стать более женственными и элегантными.

Немаловажное значение при выборе подходящих вечерних платьев играет рост женщины. Особенно актуально эта проблема стоит перед женщинами нестандартных размеров. Модели вечерних платьев больших размеров для женщин невысокого роста.

Маленьким полным женщинам очень важно не выглядеть круглой на фоне высоких людей. Это можно исправить при помощи платья.

Полным женщинам невысокого роста лучше отказаться от платьев в пол, которые зрительно делают рост еще меньше, а ноги смотрятся короткими. Идеальным вариантом для маленьких полных женщин будет вечернее платье-футляр длиной по колено. Оригинальность женственного кроя и вертикальные линии придадут фигуре стройности и изящества.

Сделать фигуру более вытянутой поможет обувь на высоком каблуке. В таком образе на вас обязательно обратят внимание мужчины на любом торжестве. Полноту рук можно скрыть широкими лямками или рукавом в три четверти.

Модели вечерних платьев больших размеров для женщин высокого роста.

Женщины с нестандартными размерами и высоким ростом смотрятся великанами, если они не умело используют особенности одежды. Им наиболее сложно определиться с подходящим нарядом для вечерних выходов, который бы сделал их ниже ростом и худее. Длина вечернего платья для полной девушки может быть любая. Главное – правильно выбрать цвет изделия и силуэт. Высоким полным женщинам больше всего подойдут вечерние платья неярких, пастельных оттенков, а также темного, можно даже черного цвета. Оптимальным вариантом для женщин с таким строением станет вертикальный фасон. Направление полоски в вечернем платье для высоких полных женщин должно быть только вертикальным. При этом лучше будет смотреться мелкая, едва заметная полоска.

 

Принты можете использовать самые разнообразные, только они должны быть наискось или в вертикальном направлении. Откажитесь от контрастов в одежде. Отделка вечернего платья должна быть не массивной, с использованием элементов небольших размеров. К вечернему образу идеально подойдет не высокий и средней толщины каблук. Такие несложные правила в одежде для полных женщин помогут вам стать более женственной и очаровательной, сделать ваш вечер наполненным положительными эмоциями.

 

 

Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви