Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Свадебные платья в греческом стиле

Благодаря своей легкости и свободному крою свадебные платья, пошитые в греческом стиле, пользуются все возрастающей популярностью. В этом платье вы не только будете смотреться, как греческая богиня, но и ощущать себя комфортно и уверенно. В нем будет удобно в автомобиле и невесте, и жениху. Вы легко сможете в нем танцевать любые танцы и покорять всех приглашенных гостей своей пластичностью и легкостью.

Характерной особенностью платья, созданного в греческом стиле, выступает приподнятая, завышенная талия и свободного кроя низ.

Чаще всего такое платье шьется из легких тканей. Например, шифон, шелк или органза. Встречаются и короткие модели греческих свадебных платьев. Такие варианты платьев отлично подойдут для свадебного торжества на берегу моря или на природе. Вы отлично проведете время и в полной мере насладитесь самым счастливым днем в своей жизни. Модные фасоны греческих свадебных платьев.

Оригинально и романтично смотрятся модели, которые полностью украшены легким кружевом. Не уступают им по популярности модели из шифона и шелка. Объема груди может добавить тонкий драпированный шифон. Низ изделия может быть выполнен в виде плиссировки. Отдельно стоит сказать о бретелях платья, которые могут быть двойными или тоненькими. Они служат не только для поддерживающего эффекта, но и для украшения. Многие дизайнеры декорируют их различной вышивкой или аппликациями, что делает платье более оригинальным и роскошным.

Кому подойдет греческое платье?

Благодаря своему удлиненному крою греческое свадебное платье подойдет невысоким хрупким девушкам, которые хотят визуально удлинить свой рост. Для большего эффекта используйте в образе высокие каблуки. Стройным девушкам такое платье придаст нужного объема в груди. Полным и беременным девушкам также можно остановиться на греческом стиле в свадебных платьях. Они прекрасно скроют выпирающий животик и выделят красивую пышную грудь.

Дополнительные аксессуары.

Когда на улице прохладно, то оптимальным дополнением к такому платью станет болеро, которое не только согреет, но и придаст образу некоторой роскоши и шика. Платье, выполненное в греческом стиле, не требует большого количества аксессуаров. Его можно украсить бисером или вышивкой, сделать акцент на завышенной талии поможет контрастный или в тон с платьем пояс.


Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви