Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Кружевные свадебные платья

Для каждой из невест выбор свадебного наряда является сложным и волнительным процессом. Любая женщина в самый торжественный в своей жизни день хочет иметь непревзойдённый внешний вид. На сегодняшний день, одними из самых востребованных свадебных платьев, являются кружевные. Нежность и изящество кружева придаёт любой обладательницы платья, изготовленного из этого материала, женственности и чувственности.

Кружевные свадебные платья

При выборе наряда, состоящего полностью их кружева, следует обратить своё внимание на его крой. Не рекомендуется приобретать пышные модели, желательно отдать своё предпочтение облегающему платью, возможно расклешённому от колен.

Любое современное свадебное платье может содержать в своей модели различные элементы декора, выполненные из кружева ручной работы. Потрясающе красиво выглядит сочетание кружева с гладким атласом.

В настоящее время в свадебных салонах, которые специализируются на продаже платьев можно встретить разнообразные фасоны кружевных свадебных платьев. Многие из них имеют открытую спину или вырез, приоткрывающий спину. Для экстравагантных девушек предложены модели на одно плечо или вовсе без бретелей.



Для девушек, которые могут похвастаться стройной фигурой и красивыми ногами прекрасно подойдут короткие платья из кружева, имеющие подкладку из лёгкого материала. Прекрасным дополнением к таким платьям станут кружевные аксессуары в виде шляпки или перчаток.

На каждом модном показе свадебных нарядов дизайнеры обязательно включают в свои коллекции платья из кружева. Выбрав подходящую модель можно обратиться в ателье, для пошива понравившегося платья. При этом не обязательно останавливать свой выбор на белом цвете, свадебное платье, пошитое из других нежных цветов кружева, выглядит не менее эффектно.


Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви