Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Короткие свадебные платья

Практически все девушки земного шара хотят быть неотразимыми, безупречными и сногсшибательными в день своей свадьбы. Ведь этот день самый желанный, счастливый и волнующий в ее жизни. Особенно трепетно девушки подходят к выбору подвенечного платья.

Сегодня модные дизайнеры уделяют много внимания свадебной тематике в своих коллекциях, создавая все новые и новые фасоны и формы платьев, поэтому столько много различных фасонов и моделей свадебных платьев можно увидеть в специализированных магазинах.

Традиционной моделью считается свадебное длинное платье. Оно может быть выполнено в различной цветовой гамме, разнообразных фасонов и оснащено декоративными элементами. Тем не менее, из года в год все востребование становится короткая свадебная модель платья. Их в основном выбирают смелые и уверенные в себе девушки.

Короткие свадебные платья

Положительные стороны свадебного короткого платья: Свадебное короткое платье, как нельзя лучше подчеркнет стройности и изящество невесты. Красивые ножки не останутся без внимания очарованных гостей. В таком платье вы будете свободно перемещаться, не следя за тем, что можете где-то зацепиться платьем. В последние сезоны особенно актуален ретро стиль. Короткое платье идеально подходит для тематической свадьбы в таком стиле или же для свадебной церемонии на берегу моря. Если вы любительница оригинальной и стильной обуви, то у вас будет прекрасная возможность продемонстрировать свою необыкновенно красивую обувь всем приглашенным. Ее обязательно заметят и оценят. В свадебной моде все чаще можно встретить ботинки, элегантные высокие сапоги и стильные ботильоны. Ваш выбор зависит от собственных предпочтений и сезона.

Если вы предпочли короткое греческое платье, то с такой моделью отлично будет гармонировать обувь на шнуровке. Сейчас на свадебных церемониях достаточно внимания отводится танцу молодоженов. Свадебное короткое платье даст вам возможность продемонстрировать свои танцевальные навыки, предложив вниманию гостей современный быстрый танец вместо традиционного вальса.

Короткое платье в день свадьбы подарит невесте ощущение неповторимости, ведь она будет отличаться, и выделяться на фоне остальных невест в длинных платьях.

Конечно же, стоит упомянуть о практичности свадебного короткого платья, ведь его обладательница сможет носить и после торжества на различные праздничные случаи.
 


Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви