Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Платье-трансформер

Мало кому известно, что платья-трансформеры появились более35лет назад, и мгновенно завоевало популярность у широких масс населения. И по сегодняшний день платья-трансформеры не уходят с модных подиумов, дизайнеры изобретают все новые и новые модели данного творения. Разнообразны фасоны и расцветки этих платьев. Они могут быть как шёлковые так и джинсовые В цвете возможны тоже сильные отличия от строгих тонов, до очаровательного платья в горох.

Известнейшие модели платьев-трансформеров:

One Dress - платье-трансформер, состоящее из двух кругов, сшитых между собой. В нем есть прорези для головы, рук и ног, а также четыре отверстия для ленты, которая продается вместе с платьем.

The New Infinity Dress – эта модель пользуется неимоверной популярностью во всем мире. С ее помощью можно создавать свыше 50 фасонов платья, что позволяет женщине быть всегда новой и оригинальной. Такое платье прекрасно подойдет полным женщинам, в полной мере скорректирует недостатки их фигуры.

Мегаполис – модель, которая изготавливается из эластичного мягкого трикотажа. С помощью несложных завязываний ее можно превратить из элегантного коктейльного платья без рукавов в платье с рукавами. Также из платья с рукавами три четверти можно сделать топ или тунику.

Emami предлагает невероятно большое многообразие вариантов перевоплощения. Благодаря универсальности модели можно из вечернего платья сделать не только тунику или юбку, но и брюки и много других моделей платья.

Hayley Starr – из этого платья можно создать более 100 различных вариантов. Вы с легкостью сможете пойти в таком платье утром на пляж, а вечером на модную вечеринку. Радует и разнообразная цветовая гамма платья.

Платье трансформер

Платье-трансформер – отличная модель для деловых женщин, у которых не хватает времени, что бы переодеться в очень быстром темпе ее жизни. В таком платье можно сразу же после работы пойти на свидание. Конечно, не у каждой девушки есть возможность заказать дизайнерскую модель платья-трансформера, но можно пошить такое платье у профессиональной швеи или самостоятельно. Сегодня многие интернет-сайты предлагают выкройки платьев-трансформеров, которые достаточно просты в исполнении. При пошиве данной модели платья необходимо использовать эластичные и не мнущиеся материалы, которые приятны телу. Не успеем и заметить, как платье-трансформер прочно войдет в повседневную жизнь, помогая более рационально использовать время и финансовые средства, одновременно делая женщин стильными и очаровательными.


Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви