Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Платье в горох

До настоящего времени столько создано дизайнерами моделей платьев в горошек, что, кажется, больше придумать фасонов просто не возможно. Но дизайнеры не устают радовать все новыми и новыми решениями использования принтов в горошек.

Актуальные модели платьев в горошек.

Сегодня дизайнеры предлагают такое многообразие фасонов платьев в горошек, что выбрать себе подходящее сможет девушка любой комплекции и типа внешности. В весенне-летних коллекциях встречаются модели платьев-туник, облегающих вариантов, легких и прозрачных фасонов с принтами горошек. Вы смело можете обыгрывать свои привлекательные стороны при помощи платьев в горох.

Например, красивые ноги можно подчеркнуть пышной юбкой, а пышную грудь – глубоким вырезом в зоне декольте. Руки можно обыграть вырезами интересной формы. Красивую линию плеч подчеркнут платья в горошек без бретелей. Платье в горошек пользуется все возрастающей популярностью у выпускниц.

Надев белое платье в черный горошек, вы привлечете к себе внимание всех юношей особенно, если платье будет выполнено в виде силуэта «русалки». Своей игривостью горошек подчеркивает молодость и красоту девушки, делая ее образ неповторимым и индивидуальным.

Цветовые решения платьев в горох.

Конечно же, традиционным считается сочетание черно фона и белого горошка. Эти платья в стиле ретро с пышными юбками и подъюбниками создают романтический образ веселой и жизнерадостной девушки.

платье в горошек

Оригинальности и стильности образу придадут красные детали. Не уступает по популярности белое платье в черный горошек. Оно будет к месту на праздничных мероприятиях или на свидании. Такое цветовое решение подойдет хрупким девушкам. Подходят девушкам любой комплекции платья из однотонной ткани и ткани в горошек. Такие платья уместно будут смотреться и на деловой встрече, и на прогулке в парке, и на молодежной вечеринке.

Дизайнеры рекомендуют не только черно-белую гамму платьев в горошек, но и другие цвета, такие как красный, желтый, зеленый, розовый и другие цвета лета.

Гармония аксессуаров с платьем в горошек.

Настоящим модницам можно сочетать платье в горошек с аксессуарами, которые выполнены с другими принтами. Создать такой образ достаточно сложно, поэтому можно использовать однотонные аксессуары или же аксессуары в горошек.
 

 
 
 

Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви