Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Джинсовые платья

Уже длительное время пользуются повышенной популярностью различные джинсовые женские платья, которых на сегодняшний день существует удивительное количество моделей. Практически в каждом женском гардеробе имеется пара тройка таких платьев.

Благодаря своей практичности, универсальности и удобству джинсовые платья навсегда завоевали сердца миллионов представительниц женской половины человечества. Они с лёгкостью могут быть использованы в качестве рабочей одежды, для длительного изнуряющего шопинга, в качестве летней одежды для походов на пляж и для загородных пикников.

В наше время обладательницы абсолютно любых типов фигуры могут с лёгкостью подобрать для себя джинсовое платье нужного фасона.

Широкий ассортимент джинсовых платьев предназначенных для беременных женщин, позволяющий не испытывать дискомфорта в одежде в этот тяжёлый для них период.

Джинсовые платья

Для летнего периода дизайнерами разработано огромное количество сарафанов, многие модели имеют комбинацию с различными тканями, гармонично с ними сочетающимися.

Для более прохладного времени года существует масса вариантов таких платьев, имеющих длинный рукав и выполненных из более прочной джинсовой ткани. Обожаемое многими женщинами платье-сафари имеет достаточно простой, но в тоже время удобный покрой, позволяющий любой представительнице слабого пола чувствовать себя в нём удобно и комфортно.

Изделия из более лёгкой джинсовой ткани, позволяют использовать при их создании, различные дизайнерские элементы и приёмы, делая их струящимися по фигуре и имеющие различные украшающие элементы.

Для различных вечеринок существует множество джинсовых платьев имеющих разную длину, рюши и воланы, корсеты и т.д.
 


Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви