Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Кружевное платье – изысканность в образе!

Кружевной материал во все времена считался самым романтичным и изысканным решением в создании одежды. С его помощью создавались целые произведения искусства, придавая женщине роскоши и шарма в образе. Кружевное платье в гардеробе девушки говорит о ее превосходном чувстве стиля, поэтому дизайнеры уже несколько сезонов подряд превозносят кружевное платье на лидирующие позиции.

Как определиться с моделью кружевного платья.

Платье из кружева стоит выбирать, исходя из собственных предпочтений. Конечно же, особенности фигуры и комплекция играют также немаловажную роль в создании по-настоящему стильного образа. Так, девушкам с полными руками идеально подойдут платья с рукавами из кружева темных оттенков.

Платье с кружевом на спине будет отлично смотреться на высоких и миниатюрных девушках со стройной фигурой. Полным же представительницам прекрасной половины человечества лучше отказаться от такой модели, так как она только выделит складки на спине.

Вязаные кружевные платья также находится на пике популярности. Они могут быть откровенными, а также выполненные в консервативном стиле. Они сделают вас более соблазнительной и женственной. В таком платье вы всегда будете в центре внимания мужчин. Кружевное платье будет смотреться стильно и актуально только в том случае, когда оно безупречно сидит на фигуре и подходит по цвету своей обладательнице. Это отличный выбор, если вы решаете какое платье надеть на выпускной?

Элементы и аксессуары к кружевному платью.

Кружево, конечно же, благородный и красивый материал, но не стоит его использовать во многих элементах вашего образа. Достаточно, если из кружева будет сделано платье и еще один элемент одежды, иначе вы будете выглядеть, как кукла без вкуса. Особо стильно будут смотреться аксессуары в классическом стиле. Они позволят платью в полной мере раскрыть свою оригинальность и красоту. Прохладным вечером можно дополнить платье прямым однотонным пиджаком, а вот комбинировать кружево с принтами и слишком яркими цветами не стоит, так как оно не будет смотреться так эффектно.


 

Кружево достаточно чувственный материал. Чтобы кружевное платье не смотрелось слишком вульгарно, не покупайте слишком короткие модели, избегайте откровенных декольте и высоких разрезов. Не к месту с кружевным платьем будут смотреться драгоценности и бижутерия. Старайтесь использовать их по минимуму. Можно одеть среднего размера серьги и тонкую цепочку.
 

Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви