Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Вязаные платья

 Вязаные платья каждый холодный сезон пользуются колоссальной популярностью. Они стали просто незаменимой вещью в женском гардеробе, так как прекрасно согревают в ненастную погоду, практичны и комфортны. Еще одним преимуществом вязаного платья является то, что его можно связать самостоятельно, не затрачивая много средств. Фасоны вязаных платьев.

Сегодня вязаные платья можно встретить в коллекциях многих дизайнеров, как в линиях для массового потребления, так и в линиях прет-а-порте. Любое вязаное платье позволит вам выглядеть стильно и оригинально в холодное время года. Дизайнеры предлагают такое множество моделей, что женщинам даже не приходится изменять своему стилю и предпочтениям, чтобы носить вязаное платье. Оно может быть выполнено в спортивном, деловом, вечернем стиле или иметь элементы стиля casual.

Чтобы придать платью элегантности, достаточно связать его более гладкой вязкой и из более качественной пряжи. Выбирая вязаное платье нужно учитывать анатомические особенности строения своей фигуры.

  • Если у вас широкие бедра, то вам лучше отдать предпочтение трапециевидным моделям, выполненных в темных однотонных цветах.

  • Обладательницам шикарных форм лучше остановить свой выбор на декольте круглой или V-образной формы, которое превосходно подчеркнет вашу соблазнительную грудь.

  • Наиболее часто встречаются модели обтягивающие фигуру и подчеркивающие лучшие ее стороны. Такие модели подходят высоким и стройным девушкам.Дополнительные элементы и аксессуары к вязаным платьям.

  • Вязаные платья выгодно смотрятся, если их носить с дубленкой, полушубком и шерстяным пальто. Из обуви отдайте предпочтение высоким сапогам, которые добавят образу особой стильности.

Платья крупной вязки сочетаются с обувью на платформе или танкетке. Под мини платье можно одеть лосины, легинсы или джинсы-дудочки, завершить образ высокими сапогами. Платье, напоминающее скорее свитер, оригинально смотрится с плотными колготками или высокими вязаными гетрами.
 

Вязаные платья
Также красиво оно смотрится с ботфортами или ботильонами. Вязаное платье в классическом стиле предполагает наличие изящной обуви – сапожек или ботильонов на тонком каблуке.В основном под вязаное платье выбирают аксессуары, подчеркивающие женственность и элегантность женщины. Это широкий или узкий пояс, который может носиться на талии или бедрах, в зависимости от типа фигуры. Пояс может быть таким же по цвету, как и само платье, отличаться на несколько тонов или быть контрастным.
 

Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви