Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Весенние платья

С приходом тёплых весенних деньков представительницы слабого пола желают иметь как можно более привлекательный внешний вид. В этом им смогут помочь правильно подобранные весенние платья. Красивое и элегантное платье не оставит без мужского внимания свою обладательницу, приковав к ней массу восторженных взглядов. В наше время модельерами создаётся множество фасонов весенних платьев, позволяющих обладательницам различных типов фигур и комплекций чувствовать себя в них удобно и комфортно.

Огромная цветовая палитра не оставит равнодушной ни одну представительницу женской полвины населения. Качество ткани для таких платьев подбирается не плотное и не лёгкое, в тоже время позволяющее сохранять тепло, при этом, не производя дополнительного утепления.

Классикой весенних и летних платьев было и остаётся платье футляр, которое благодаря своей универсальности может быть использовано и в качестве делового наряда и для посиделок с подругами в кафетерии.

Весенние платья

Присутствие в весеннем платье различных принтов делает его уместным как на торжественных мероприятиях, так и для весёлого времяпрепровождения в различных клубах и дискотеках. Платье, имеющее свободный крой как нельзя лучше скроет существующие недостатки женской фигуры, а подчеркнуть тонкую талию поможет элегантный тонкий пояс. Не забыли дизайнеры и о женщинах предпочитающих спортивный стиль в одежде. Для них представлены модели спортивных весенних платьев, которые при дополнении различными спортивными аксессуарами создадут образ уверенной в себе женщины, ведущей активный образ жизни. Главное, что необходимо учитывать при выборе весеннего платья это то, что оно не должно быть мрачного цвета.
 


Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви