Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Вязанные летние платья

С приходом летнего периода все женщины желают обновить свой гардероб. Основной акцент при выборе летних платьев следует делать на их лёгкости и комфортности. Идеальным вариантом станет выбор летних вязаных платьев, причём их можно приобрести как в готовом виде, а при обладании определёнными навыками вязания можно сделать самостоятельно, выбрав любую понравившуюся модель из специализированного журнала.

Грациозности и воздушности придаст любой женщине платье связанное из тончайших ниток, имеющее изящный рисунок. Нитки для вязанных летних платьев можно брать абсолютно любые: тонкую шерсть, хлопок, бамбук, вискозу и т.д.

Вязанные летние платья

Для романтических вечерних прогулок по пляжу или парку отличным решением станет вязаное платье, имеющее длинный рукав, которое выполняет функции не только украшения, но и обеспечит надёжную защиту от комаров, позволив максимально увеличить время таких прогулок.

Вязанное летнее платье-мини, грациозно облегающее фигуру, прекрасно подойдёт для различных вечеринок и посиделок с друзьями в ночных клубах. Собираясь на природу, или на пляж с подругами, следует свой выбор остановить на вязаном коротком летнем сарафане, который не сковывает движений и благодаря ажурной вязке даёт свободный доступ воздуха к коже, что актуально в летнюю знойную погоду.

Длинное вязаное вечернее платье станет незаменимым на различных праздничных и торжественных мероприятиях, особенно добавив к нему соответствующих аксессуаров.

А в вязаном платье тунике, имеющем свободный крой и крупную вязку, в летний период очень удобно будет совершать многочасовой шопинг. Этот наряд позволит с лёгкостью совершать многочисленные примерки и не доставит своей обладательнице никакого дискомфорта.


Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви