Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Платье с воротником

Раньше воротники были актуальны только в школьной форме, сегодня же платья с воротниками практически захватили подиум. Воротники присутствуют в рубашках, блузках, футболках и туниках. Они становятся неотъемлемой частью стильного образа. Платья с воротником можно носить везде. Они актуально будут смотреться в деловых платьях и костюмах, повседневной одежде, коктейльных и вечерних нарядах. Особенной популярностью пользуются накладные воротники, которые делают даже из драгоценных металлов. Их можно носить то с одной моделью, то с другой.

С помощью накладных воротников вы сможете быть разной каждый день.

Варианты модных воротников: Белый воротник придает образу строгости и некоторого кокетства. Особенно стильно смотрится на одежде темных оттенков: серый, черный, коричневый, синий, бордовый и другие. Классическим считается белый воротник на черном платье. Такое сочетание продаст девушки женственности, серьезности и строгости.

  • Кружевной воротник раньше был актуален только для школьной формы. Сегодня кружевной воротник встречается в моделях деловой одежды, легких сарафанах и даже одежде в стиле глэм-рок. Такие воротники прекрасно украсят, как контрастных цветов одежду, так и модели в тон воротнику.
  • Воротник с металлическими стразами можно использовать в тандеме с классическими рубашками разнообразных цветов, с джинсовыми рубашками, а также с одеждой в романтическом стиле.
  • Воротник в тон одежде придаст вашему образу элегантности и очарования.
  • Воротник стойкой подходит для деловых платьев, он идеален для офисного дресс-кода. Платье с воротником стойкой и открытыми плечами будет оригинально смотреться в вечерних нарядах, придавая девушке некоторой загадочности.
  • Воротник-хомут может быть многослойным, а также драпированным. Платье с воротником-хомутом красиво будет выглядеть на девушке любого возраста и комплекции. Такой воротник сможет стать заменой шейным украшениям.

В модных коллекциях можно встретить воротники-хомуты, выполненные в тон платью, а также иных оттенков и сделанные из другого материала. В холодное время года актуально будет смотреться трикотажное платье с воротником-хомутом, который будет отличной заменой шарфа. В такой модели вы не только будете чувствовать себя комфортно в морозные деньки, но и очаруете всех своей стильностью и элегантностью. Таким образом, любая модника сможет подобрать себе соответствующее платье с воротником, которое передаст ее внутренний мир и характер.


Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви