Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Деловые платья

В гардеробе любой деловой женщины всегда отдельное место занимают соответствующие платья. Деловые женские платья должны отражать стиль женщины, её позицию и внутренний мир. Обязательным атрибутом присутствующем при любом деловом женском наряде являются женские колготки, которые необходимо одевать в любую погоду и даже в летний период, выбрав соответствующую сезону плотность.

Деловое платье должно в первую очередь быть качественным и удобным, но в тоже время подчёркивающим элегантность и женственность своей обладательницы. Для соблюдения всех этих требований оно должно быть неким трансформером. Не допускается в деловом наряде иметь длину выше колен, она должна быть на их уровне или опускаться ниже сантиметров на 25. Качество ткани для делового женского платья должно быть выбрано с таким учётом, чтобы придать женщине лёгкости, но в тоже время уверенности, и, ни в коем случае не допускается для этого типа платьев прозрачная ткань. Что касается рукавов, то здесь ограничений нет, они могут быть как короткими, так и длинными, или иметь три четверти размера.

Деловые платья

Стоит особое внимание уделить вырезу, который не должен быть вызывающий и глубокий, он должен выигрышно подчёркивать линию шеи своей обладательницы. Так как деловые женские платья предназначены для ведения переговоров или ежедневных занятий бизнесом, в них не должно присутствовать и намёка на флирт и сексуальность.

Такой тип платья в независимости от фигуры подойдёт абсолютно любой деловой женщине, главное правильно подобрать модель, которая сможет подчеркнуть все достоинства и скрыть недостатки. Грамотно подобранные аксессуары к такому типу платьев придадут деловой женщине неповторимого стиля и элегантности, помогая быть всегда уверенной в себе.
 


Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви