Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Длинные вечерние платья

Особенно требовательно женщина относиться к покупке вечернего платья. Роскоши и женственности образу придадут длинные вечерние платья. Девушкам невысокого роста подойдет вечернее платье в пол, которое бы плотно облегало фигуру. Как вариант, можно попробовать платье в стиле ампир или же модель с выделенной талией. Подчеркнуть талию поможет ремень, который может быть выполнен контрастным цветом или в тон платью. Идеально подойдут невысоким девушкам платья с вырезом горловины в V-образной форме. Плюсом такой модели является красиво выделенная грудь, что, несомненно, оценит мужская половина вечера. Обязательной составляющей образа с длинным вечерним платьем для невысоких девушек является обувь на каблуке.

Девушки с роскошными формами будет выглядеть стройнее в длинных вечерних платьях. Таким образом идеально подойдёт такое платье для беременных и полных девушек

Обращайте внимание на модели с широкими бретельками, что бы верхняя часть тела не выглядела массивной. В основном полные девушки имеет красивую грудь. Не прячьте свое достоинство в закрытых моделях. Вам отлично подойдут платья с глубоким треугольным вырезом. Сделать талию меньше поможет широкий ремень темного цвета.

Стройным девушкам среднего и высокого роста подойдут практически любые модели длинных вечерних платьев. Фасон стоит выбирать такой, что бы максимально выделить свои лучшие стороны. Также, если вы выбираете модель из сложной ткани, то фасон этого платья должен быть достаточно простым. Если платье состоит из сложного фасона и ткани, то оно выглядит тяжеловато и слегка безвкусно.

Цветовая гамма длинного вечернего платья.

Конечно же, самым популярным цветом длинных вечерних платьев является черный цвет. Платье, выполненное в этом цвете, стало классикой, которая никогда не выходит из моды. Вечернее платье черного цвета подойдет девушкам с бледной кожей, оно максимально подчеркнет аристократический оттенок вашего тела. Особенно модно использовать черную прозрачную ткань поверх контрастного материала. Чаще всего используется сочетание черного с золотистым и серебряным.

Противоположным черному цвету является белый, также часто используется в моделях длинных вечерних платьев. Белый цвет создает атмосферу праздника и веселья. На показах можно встретить платья, выполненные с белым кружевом, гипюром и шелком.

Красные вечерние платья подойдут ярким и роковым девушкам. Также будут востребованы модели желтого, синего, коричневого, розового и зеленого цвета. Так что, выбирая цвет длинного вечернего платья, ориентируйтесь на собственные предпочтения и тип своей внешности.


Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви