Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Женские шорты сезона 2017

Одним из наиболее популярных элементов женского гардероба, сочетающим в себе изящество, сексуальность и практичность, являются шорты. Выйдя за рамки непринужденного спортивного стиля, они уверенно заявили о себе и в офисе, и на торжественной вечеринке. Трудно себе представить предмет одежды, более комфортный в летнюю жару как для вылазки на природу, так и для обычной прогулки с детьми по городу.

Модные тенденции 2017 года достаточно демократичны в выборе длины. Каждый из вариантов имеет определенные достоинства и недостатки, однако на подиумах этого года уверенно лидируют короткие женские шорты. Наряду со сдержанными моделями свободного прямого кроя дизайнеры предлагают модницам облачиться в ультракороткие мини-шортики, размеры которых вызывают ассоциации с нижним бельем. Их экстремальная облегающая форма, иногда с эффектом дополнительного объема на бедрах, предполагает у счастливой обладательницы этого предмета гардероба выраженной талии и безупречно стройных длинных ножек. В сочетании с коротким женским пиджаком такие мини-шорты выглядят свежо и необычно.

Более сдержанный, но не менее актуальный вариант – шорты до колена или немного выше. Идеальную фигуру подчеркнут облегающие узкие модели, свободный крой не только обеспечит свободу движений, но и поможет отлично сбалансировать некоторые особенности телосложения. В летних коллекциях этого сезона довольно часто встречаются и небольшие отвороты, что в паре с удлиненным пиджаком представляет собой несколько адаптированный к летней жаре вариант строгого делового костюма.  В рамках общей тенденции, приветствующей любые проявления женственности, модные шорты сезона лето 2017 обзавелись завышенной линией талии. С ними прекрасно сочетаются широкие цветные ремни в тон с большой декоративной пряжкой. Впрочем, тонкий ремешок или даже его полное отсутствие нисколько не влияет на способность таких моделей популярной женской одежды визуально удлинять ноги и подчеркивать тонкую талию.

Несмотря на определенную самодостаточность шорт, авторы летних коллекций уверенно включают этот предмет гардероба в состав ярких эффектных ансамблей. В сочетании с топом, пиджаком или стильной курткой они образуют исключительно гармоничный и стильный костюм, а также могут быть использованы как часть модного в этом сезоне комбинезона. Цветовые решения поддерживают общее колористическое направление летней моды – 2017. Это и буйство ярких насыщенных оттенков, и лирические пастельные тона, и эффектное сочетание классического черного с не менее классическим белым. Для поклонниц принтов модные бренды предлагают как традиционные цветочные, так и модные анималистические или причудливые ориентальные рисунки.

Материалы – самые разнообразные, от мягкой костюмной ткани и кожи до шелка, атласа и остромодного денима. Такие элементы декора, как кружевные вставки и аппликации, нежные прозрачные детали помогут создать изысканный и романтический образ. Стильная длинная бахрома в сочетании с контрастным кантом и металлической фурнитурой напомнит о легендарном ковбое Мальборо. Причудливая вышивка, особенно с использованием бисера, создаст впечатление спокойной неброской роскоши. Безусловное must-have лета 2017 года – это коротенькие джинсовые мини-шортики. Впрочем, практичные шорты из денима классической длины, так же, как и удлиненные модели, не теряют своей актуальности и окажутся очень кстати в нынешнем модном сезоне.

Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви