Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Сарафан. С чем носят кожаные и джинсовые сарафаны.

Сарафан-это вид одежды, который помогает женщине выглядеть изящно. Этот вид одежды подчеркивает изгибы фигуры и добавляет образу женщине элегантность и романтичность. Многие дамы думают, что сарафан это летняя одежда, которую можно носить загородом или на прогулках на свежем воздухе. Тот, кто так считает, многое теряет. Сарафан давно превратился в удобную одежду для рабочего времени, удобен в поездках, применим в теплое время. Главное научиться умело сочетать сарафан с другими видами одежды.
Если вы работает в офисе, то сарафан для вас будет удобной и практичной одеждой. Если купить парочку сарафанов, то они легко вытеснят деловые костюмы. Надо лишь приобрести к сарафанам блузки различных цветов и моделей. Блузы выбирайте с яркими и объемными частями - широкий воротник, узкие манжеты, длинные или короткие рукава и т. д.
К сарафану подойдут туфли на среднем каблуке, яркая брошь, незаметные серьги. Одевшись так, вы будете соответствовать офисному дресс - коду, и в то же время выделитесь на фоне «серых» сослуживец.

С чем носить джинсовый сарафан?

Джинсовая ткань очень эффектно выглядит в сочетании с различными аксессуарами. Подпоясав сарафан широким или узким пояском, вы подчеркнете талию, и выглядеть будете просто отлично. Некоторые дизайнеры рекомендуют носит сарафан отдельно от всего. Например, сарафан облегающий фигуру с открытыми плечами, который акцентирует внимание окружающий на стройной фигуре и ножках. С таким видом одежды можно носить разную обувь: туфли на шпильках, шлепки, сапожки, сандалии, кроссовки.

С чем носят кожаные сарафаны?

В наши дни кожаные изделия снова входят в моду. Это и аксессуары, бижутерия, и другие изделия со вставками из этого материала. Сарафан, сшитый из кожи, это очень модно, дерзко и открыто. Соблазнительно вы будете выглядеть в кожаном сарафану, одетом на голое тело, на шее-ожерелье, в ушах – серьги, а ноги обуете в шпильки. Вы просто искусительница!
Хорошо сочетается кожаный сарафан с рубашками классического кроя. Это сочетание прекрасно подойдет для проведения свободного времени: встречи с друзьями, поход по магазинам, посещение кинотеатра и многое другое. Так же хорошо смотрятся кожаные изделия с рубашками классического и придворного покроя. Это сочетание прекрасно подойдет для прогулок по магазинам, встреч с друзьями и многое другое.  Еще нужно учитывать, что длина изделия неразрывно связана со временем года. С босоножками отлично будут смотреться яркие изделии с длиной до пола. Сарафаны до колена - это просто идеальный вариант для работы, а короткие просто идеально подойдут для прогулок. Модель до середины бедра подходит для отпуска.

Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви