Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Повязка на голову.

Повязка на волосы является примером девайса, никогда не теряющего собственного достоинства в течение всего года. Это один из многих частей стиля, который вы можете носить конкретно так, как находите нужным. Каким бы способом вы ни надели повязку: сверху волос, под них, на распущенные или собранные в пучке волосы, всегда, без сомнений, будете смотреться трендово. Остается лишь верно подобрать материал, размер и стиль повязки. Повязки для волос подразделяют на широкие и не очень, тканевые, эластичные, шерстяные, железные, кожаные, универсальные, с застежкой и без, и др.

 

Как сделать прическу с повязкой

Существует несколько более распространенных методов ношения повязок для волос. Не устарела повязка на волосы в стиле, называемом ретро. Ободок либо повязка крепятся на маковке так, чтоб сходу за ними следовала челка или высокий начес. Для этого вида отлично подходят одноцветные повязки или (ободки) совпадающие с расцветкой платья или кофты. Повязка в модном стиле винтаж. Здесь речь ведется об узкой полоске из ткани либо кожи, скомбинированных материалов, металла, которую носят сверху волос, немного выше полосы лба. Многие из схожих украшений содержат декор из драгоценных и (или) жемчуга. Кстати, такой девайс, всегда может дать достойную замену свадебной тиаре. Стал не менее известным спортивный стиль. При нем широкая полоса носится под волосами у основания корней. Заместо широкой повязки также используют платок либо шарф из узкого и легкого материала. Такой метод ношения повязки довольно простой, функционален, учитывая то, что он подойдет практически всякому наряду.

 

Ещё один метод ношения повязки - закрепить ее на лбу, сверх волос (хиппи). Эта повязка (узкая или широкая) несомненно, подойдет к непосредственно выбранному стилю в одежке: юбке широкого покроя, рубахе, блузке, джинсам и др. Изготовляют и гламурные ободки и повязки, для которых наличие не от клонимого дополнения в виде броши является типичным. Данная разновидность повязки даёт вашему виду женственность и добавляет дымку романтичности. Привлекает внимание и широкая повязка, на сто процентов испещренная камнями. Ее стоит надевать как поверх, так и под волосы. Следует знать, что этот вариант подходит только для ровненьких волос, не очень важно какой длины.

Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви