Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Обувь для невесты. Модные тенденции

Каждая девушка считает день собственной свадьбы самым важным днем в своей жизни. Наверное, именно по этой причине невестам хочется выглядеть неотразимо и они с трепетом тщательно подбирают наряд, украшения, кольца и прическу. Пускай, свадебная обувь и не занимает самую видную часть в торжестве, но правильный ее выбор тоже имеет немаловажное значение. Раньше свадебные туфли невест надежно скрывало длинное платье, но сейчас в этом пропала необходимость, так как появилось огромное количество разнообразных моделей, и можно не стесняться обуви.  Итак, дорогие невесты, выбирая себе свадебную обувь, в первую очередь не забывайте об удобстве и уюте. Безусловно, красивые модели никто не отменял, но согласитесь, что комфорт в обуви будет куда важнее, ведь, вы проведете почти весь день на ногах.

В последнее время молодожены часто отмечают свадьбу на море. Поэтому, при выборе обуви, нужно не забывать о том, что туфли на шпильках это не лучший вариант для морского берега. Они будут проваливаться в песке, что доставит вам массу неприятностей, и вы не сможете в полную силу насладиться свадебной прогулкой, а будете все время думать про туфли. Неудобной шпильке лучше предпочесть белые сандалии или балетки, которые приобрели особенную популярность среди праздничной обуви. А если они еще будут украшены стразами, то успех вам гарантирован!

Следует учитывать и то, что этим летом в моде обувь из атласа. Такая обувь вам подойдет, если вы захотите еще больше подчеркнуть свою элегантность и женственность. Но атласная обувь имеет один весьма значительный недостаток: она маркая и непрактичная. Поэтому носить ее рекомендуется только в исключительных случаях вроде свадьбы и других праздников, но никак не каждый день. Бархат и кружево завоевали первые места в списке модной свадебной обуви этого лета. Особенно популярность приобрели бархатные туфли с аристократическим акцентом. Это шикарно, нежно и в то же время невероятно красиво. Туфельки, выполненные из бархата, подойдут под любое платье, и в этом заключается их уникальность. Еще один приятный сюрприз для невест – это то, что лаковые туфли опять в моде. Стиль 80-х годов снова с нами. Поэтому, если вы любите строгость, то такой вариант как раз для вас. Выбирайте упрощенные модели в светлых тонах с минимальным количеством украшений вроде стразов и камней. Блеск кожи уже сам по себе выглядит нарядно, и станет отличным дополнением к вашему образу.  

При выборе свадебных туфель не забывайте об украшениях для обуви. Это могут быть стразы, которые красивым сиянием окутывают всю туфельку, или покрывают только каблук или ремешки. Кружево также может считаться модным дополнением к вашей обуви, если оно сделано в виде бантиков или цветочков, что придаст нежность и изящную женственность вашему образу. Винтажный стиль снова покоряет сердца модниц, поэтому не пренебрегайте и таким вариантом, как украшение для обуви из павлиньих перьев. Это будет выглядеть весьма смело и стильно.  

Если вы любительница экспериментов, то самое время принять неожиданное предложение от дизайнеров: надеть под свадебный наряд туфли или босоножки яркой расцветки. Сам цвет роли не играет, поэтому можно выбрать любой. Только одно нужно помнить четко: если вы все же решились на цветную обувь, то обязательно подбирайте ее сочетание с ленточкой платья, с цветочным букетом или на крайний случай, она должна по цвету составлять компанию галстуку вашего жениха. Если не хотите выглядеть вульгарно, не выбирайте слишком броский цвет.
Ваш свадебный день останется в вашей памяти на всю жизнь. Поэтому, постарайтесь сделать так, чтобы его ничего не омрачило. Ведь, даже неудобная обувь может стать причиной плохого настроения и подпортить праздник. Предотвратить заранее эту проблему вполне в ваших силах. Стоит только внимательно отнестись к выбору свадебных туфель.

Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви