Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Женская обувь. Что было модно в 2017 году?

Модели, цвета, дизайн женской обуви в этом году, как впрочем, и всегда, поражает богатством выбора. Остановить, свой взгляд на какой-то одной из моделей довольно сложно. Настроение женщины изменчиво и поэтому на каждый случай предусмотрительные модельеры нашли свою изюминку в дизайне обуви. Снова будет актуальна «плетенка». В этом сезоне, она более утонченно выглядит и применяется в босоножках на шпильке. Отличительной особенностью «плетенки» в этом сезоне будет предложение вариантов в разных цветах, даже иногда, являющихся противоположными по цветовой гамме. Да и само плетение становится намного интересней и не таким простеньким, как в предыдущих сезонах.

В связи с тем, что цветовая палитра весьма разнообразна и не ограничивает в выборе, то возможно сочетание малинового с желтым, насыщенного серого с фиолетовым и классики всех времен и народов, черного с белым. В некоторых коллекциях, присутствуют плавно переходящие цвета. От глубокого зеленого – до почти белого. Используется также синий, оранжевый, красный, фиолетовый цвета и переходы в них. Самым трендовым цветом в обуви сезона лето 2017 станет цвет, сливающийся с цветом кожи обладательницы обуви. Выходит в тренд и сабо на деревянной подошве с заклепками. Это довольно удобная повседневная обувь, подходящая как для прогулок по городу, так и для офиса.

Заклепки расположили и на летних сапогах и туфлях. А вот такой элемент декора как шнуровка, остался только на летних босоножках и более ни на чем другом. Из прошлого сезона, переходит и металлический носок. Теперь его можно увидеть на сабо со шпилькой и на элегантных, классических форм туфлях. В этом сезоне можно встретить и усовершенствованный металлический носок с добавлением декора из цветов, как натуральных, так и из того же материала, что и сам носок. Смотрится весьма экстравагантно и по вечернему. Модницы, придают особое значение форме носка в обуви, надеваемой на свои ножки. Летом 2017 года, снова вернется не вполне удобная, но очень элегантная острая форма носка. Однако она визуально несколько вытягивает стопу и обладательницам больших размеров не желательно носить обувь с таким дизайном. Модели с острым носком на тонкой, высокой шпильке и украшенные пайетками, в тон обуви, отлично подойдет к коктейльному платью.  Очень утонченно смотрятся летние туфельки с острым носком и тонкими ремешками. Изысканно и уместно, летом 2017 года, будет смотреться обувь с острым носком из замши, открытой пяточкой и расшитая мелким бисером, контрастного цвета.

Любительницам «взобраться повыше», подиумы предлагают летнюю обувь на платформе. Очень неудобно, но очень модно. Платформы, с опорой только на пятку, выведут из равновесия кого угодно, но не стильную «штучку». Сандалии на платформе, необычной формы, украшенные ремешками различной ширины, натурального или пастельного цвета – стали фаворитами, в коллекциях модельеров. Модификации платформы более устойчивы и не уступают в изысканности. Высокая платформа только на передней части босоножек, со шпилькой и закрытым носком, делают туфельку более устойчивой и даже повседневной. И, конечно, из сезона в сезон, на подиумах появляется, незаменимый цвет обуви, для женских ножек – цвет золота или серебра.



Босоножки такого цвета, с тонкими перепонками и на тонкой высокой шпильке, используется каждым стилистом и модным домом для показов своих моделей.
Совместимость этих цветов, с любым видом одежды и любым цветом, делает их незаменимыми и всегда актуальными. Стильная обувь, с прозрачным верхом вернулась на подиумы, после долгого забвения. Платформа, с рисунком в стиле этно и прозрачный верх – снова в тренде. А прозрачный каблук, украшенный стразами, в сочетании с прозрачным верхом, создает иллюзию, что обладательница туфелек, летит над звездами. Украшения, сделанные вручную, в виде перышек, крыльев бабочек или лепестков натуральных цветов, самый актуальный тренд в коллекциях обуви лето 2017. Обувь на низком каблуке и практически без него, тоже в тренде в этом году.  Балетки. Сколько вокруг них разговоров и обсуждений. Однако без них – никуда. Невероятных цветов, фактур и с добавлением умопомрачительных аксессуаров, хотя некоторые из них, просто однотонные балетки. Они подойдут для любого случая, даже для свадебных коллекций разработаны специальные балетки из французского кружева.

Для любительниц спортивного стиля и предпочитающих удобство изысканности, разработана целая линия кед. Однотонные и разноцветные, в виде сабо и с вырезами, для дыхания стопы.
Без шнурков или с ними, но с добавлением принтов, невероятной формы. Все перечисленное дает возможность подобрать обувь для любого случая или настроения. Творите и не ошибетесь.

Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви