Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Сапоги-луноходы. Moon boots

Зима, самое злое время года со стороны погодных условий. Холодно, нос и лицо мерзнет, руки мерзнут даже в теплых перчатках, шапку приходиться натягивать на голову сверху прически, которую мы так старательно укладывали все утро, ноги мерзнут так, что не спасает даже пара колгот с начесом. Кошмар просто! Но есть и положительные стороны, зимой так красиво и столько развлечений. Можно кататься на санках, лепить снеговика не смотря на то, что вам может быть далеко не 12 лет. Но проблемы, даже при таких развлечениях зимой, остаются те же, точнее она одна – неимоверный холод. Но не сидеть ведь теперь все время дома, а за жизнью следить из окна своей квартиры? Конечно нет! Просто нужно правильно научиться спасаться от мороза. Как всем известно, если мерзнут ноги – мерзнет все тело, не зависимо от того сколько курток и шапок вы оденете на себя. К сожалению, чаще всего зимняя обувь оказывается не такой теплой как на ощупь или даже на внешний вид. И целую зиму приходиться передвигаться короткими перебежками по снегу и льду, дабы не отморозить ноги.

Если вы хотите чтобы ваши ножки всегда были в тепле, если хотите полноценно наслаждаться зимним временем года, то стоит познакомиться с такой замечательной вещью как - Moon boots!
Moon boots это замечательные сапожки, которые стремительно вытесняют всем известные и полюбившиеся (или нет) Угги. Если сравнивать два этих типа обуви, то можно сказать что Угги это тапочки для дома, а Мунбуты настоящая зимняя обувь. Не ясно, сколько еще времени Муны будут популярны, но одно нужно знать точно – они спасут вас от любого холода. Вернемся на секунду к истории создания этих самых Мунбутов. В далеком 1969 году, человек по имени Джанкарло Занатта увлекся просмотром, по телевидению, первой высадки на Луну. И какимто невероятным образом он обратил внимание на то, во что были обуты астронавты – луноходы (отсюда и название moon – луна, boot-сапог).


Позже ему пришла гениальная мысль в голову, что было бы неплохо сделать такую же обувь для землян. Так и произошло. В 1970 году Мунбуты были зарегистрированы корпорацией Tecnica Group, как официальная торговая марка. Обувь практически мгновенно приобрела невиданную популярность, в первую очередь благодаря тому, что была создана из довольно легких и очень ярких материалов. Муны сделали просторными, гибкими, теплыми и удобными и конечно они имели уникальный дизайн! Moon boots состоят из двух частей: внешнего и внутреннего сапога-носка. Внутри эта волшебная обувь сделана из специального материала, который полностью повторяет изгиб ноги. На сапогах нет четкого распределения, какой сапог левый, а какой правый. Вы просто его одеваете, так как вам удобно и сапог бережно обнимает вашу ступню, принимая форму вашей ноги. Размеры также не стандартные, взрослые модели имеют размеры S, M, L и далее как на одежде.


Луноходы каждый сезон входят в моду, только каждый раз, из различных материалов, разных цветов и от разных дизайнеров. Вы можете найти мунбуты водонепроницаемые, вязаные, блестящие, яркие, с бубонами или без них, со шнуровкой или на липучках - их просто бесконечное множество. Не смотря на то, что Moon boots давно являются зарегистрированной торговой маркой, довольно похожие модели (нужно признать, что иногда они идентичны) выходят у известных и уважаемых модельеров (например, Burberry, Emilio Pucci, D&G, Dior).

 

Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви