Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Тенденции женской моды 2017 года. В чем особенности?

С приходом нового сезона, модные тенденции по всему миру находятся в процессе поиска ключевых направлений. В этом году основные дизайнеры и дома моды (Donna Karan, Missoni и Givenchy) придумали силуэты и дизайн одежды, которые очень отличаются от тенденций 2017 года. Главный акцент в этом году делается на яркие цвета, силуэты и неструктурированные отпечатки. Яркие цвета, необычные рисунки в этническом стиле, блестящие юбки и платья – все это в моде в этом году в летнем сезоне. В отличие от осени и зимы, которые доминировали с твидом и бархатом, также вещами военного цвета (хаки, оливково-зеленый и бежевый), в этом сезоне все модные вещи – романтических и ярких цветов. Силуэты выглядят более свободно и легко с широким применением таких тканей, как органза, лен, шелк, шифон и жоржет.

Яркие этнические рисунки

Одним из ярких направлений моды на лето 2017 года – появление отпечатков и рисунка. В отличие от прошлого сезона, когда рисунки были мягкие и приглушенные, в этом сезоне акцент делается на яркие и смелые этнические принты. Геометрические рисунки в ярких цветах были замечены на подиумах крупных модельеров и домов мод. Например, Донна Каран и BCBG представили великолепный дизайн макси платьев и блузок в этнических рисунках. Если вы не уверены, что эта тенденция вам подойдет, можете носить эти рисунки на таких аксессуарах, как сумка или пояс. Оттенки под животных также являются одной из лучших модных тенденций на лето 2017 года, однако лучший способ носить изображениям животных – использовать эти рисунки в качестве акцентов.

Однотонный цвет

Цветовая однообразная гамма – также огромная тенденция на лето 2017 года, и предполагает ношение богатых тонов драгоценностей (например, цвета изумруда, синего сапфира и т.д.) Цвет баклажана также является одним из лучших оттенков цвета для однотонных вещей. Эту тенденцию можно увидеть на платьях, туниках и аксессуарах, например, на шарфах и палантинах. Цвет однотонной блузки или туники, в идеале, должен быть подобран в паре с нейтральными оттенками бежевого. Для того чтобы эта тенденция работала на вас, выбирайте оттенки, подходящие для вашей кожи. Такая тенденция отлично подойдет для маскировки таких проблемных зон, как дряблая кожа рук или крупные бедра.

Оранжевый цвет

Другая горячая тенденция моды летом 2017 года – оранжевый цвет. Такие оранжевые оттенки, как красный апельсин, коралловый и мандарин – наиболее горячие цвета для лета. В этом сезоне следует отложить маленькое черное платье и выбрать красивое платье макси кораллового цвета. Стоит выбирать такие оттенки оранжевого, которые подходят под цвет глаз и тон вашей кожи, и тогда вы будете готовы для экспериментов. Если носить оранжевый цвет с головы до ног звучит слишком смело для вас, то подберите пару другого цвета. Например, оранжевый верх сочетается с более темными цветными брюками или бежевого цвета юбкой. Вам также можно включать этот смелый и красивый оттенок в различные аксессуары, например, коралловый пояс или ярко-оранжевый шарф.

Металлический тренд

Металлические тенденции являются одной из новых тенденций моды на лето 2017 года. Металлический предмет одежды является одновременно привлекательным и гламурным, и может мгновенно заставить вас выглядеть шикарно и необычно. «Металлическая» мини-юбка в цветах золота, бронзы и меди – хит этого сезона. Весь фокус в том, чтобы носить эту тенденцию в паре с таким неярким цветом, как черный, песчаный, светло-коричневый и коричневый. Например, отличный вид придадут золотая «металлическая» футболка с черными узкими джинсами и туфлями на небольшом каблуке. Если вы хотите использовать эту тенденцию в своем гардеробе, но не увлекаться ей, используйте такие вещи в качестве аксессуаров. Пара серебряных балеток и или шарф с блестками – это хороший способ включить это направление в ваш гардероб.

Оборки и складки

Романтичные, мягкие блузки и платья со складками и оборками считаются одной из ведущих тенденций этого года. Такого вида платья и топы в таких приглушенных тонах, как розовый арбуз, герань, голубой, бледно-желтый будут популярны в этом году. Юбки с бахромой и блузки с оборками были представлены в коллекции Badgely Mischka на лето 2017. Такая тенденция считается наиболее женственной и прекрасно подойдет для ношения каждый день. Это лучше всего смотрится в сочетании с такими деликатными аксессуарами, как длинная цепочка с кулоном, браслет и ажурные серьги.

Таковы некоторые главные направления моды 2017 сезона. Однако есть и еще некоторые тенденции моды, которые собираются быть горячими в этом сезоне – цветочные платья макси, рубашки с воротниками и блузы, туники и платья морского цвета, а также широкие брюки.

Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви