Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Модная мужская обувь коллекции 2017 года

Несмотря на то, что за последние несколько лет в мужской моде тенденции меняются практически так же часто, как в женской моде, однако, об инновациях не может идти и речи. Из-за того, что мужчины консервативнее женщин, дизайнеры, которые работают над созданием мужского трендового гардероба, помнят о признанной классике в мужской моде. В коллекциях сезона лето 2017 такой классикой стала мужская обувь.

Мужские туфли – классические



Первенство в коллекциях мужской одежды лето 2017 занимают, как всегда, классические туфли, которые выполнены из светлой либо черной матовой кожи. В консервативном стиле мужские туфли дополняют, конечно, и деловые классические костюмы, а также повседневные ансамбли – к примеру, более демократичные сочетания блейзера и слаксов. Такие модели, например, можно увидеть в коллекции Пола Смита, британского дизайнера – из-за сдержанного, строгого дизайна модели коллекции Paul Smith могут дополнить ансамбль абсолютно в любом стиле. Черные классические ботинки были показаны на подиуме итальянского дома Versace – однако, в сочетании с не совсем традиционными предметами гардероба стиля прозрачных, с вставками из кружев рубашек.



Обувь мужская экспериментальная в коллекции лето 2017



Конечно, сколько бы ни говорили о консерватизме мужчин, дизайнеры моды собираются продолжать экспериментировать, потому что именно все стили, материалы, формы и современная мода построена на экспериментах. Среди всех моделей мужской обуви сезона лето 2017 также нашлось место для экспериментов – причем самого различного характера. Например, американский дизайнер Томми Хилфигера лето 2017 в своей коллекции представил, казалось бы, мужские классические из черной кожи туфли – но подошва у них ярко-красная. Коллекция Bottega Veneta содержит модели более экстравагантные и, конечно, стильные серого цвета, словно «джинсовые» лоферы под цвет джинсам темно-серого цвета. Самым оригинальным в линии экспериментов с мужской обувью стал дом Versace, в его коллекции нашлось место для далеко нетривиального типа мужской обуви сандалий-«гладиаторов», имеющие множество ремешков ярких цветов.



Кеды в коллекции лето 2017



В мужском гардеробе лето 2017 кроме обуви консервативной, по мнению модных дизайнеров в обязательном порядке должны быть повседневные демократичные кеды. Модный дом Франции Louis Vuitton предлагает носить белые спортивные кеды, беря тем самым пример с теннисистов. В коллекциях известных дизайнеров Emporio Armani и Жана Поля Готье также можно встретить подобные модели, также белого цвета, но более яркого оттенка. А вот в коллекции канадского дуэта DSquared2 в сезоне лето 2017 предложены модели типа высоких кед различных ярких расцветок, которые предполагается носить с подвернутыми джинсами.

Сандалии в коллекции лето 2017



На тот случай, если погода будет жаркой в новых коллекциях лето 2017 представлены разнообразные сандалии – от оригинальных моделей на плетеных ремешках от Missoni до строгих черных сандалий от Lanvin, а также так называемый гибрид повседневных сандалий и пляжных сланцев от дома французских дизайнеров Hermes. Дизайнер Британии Вивьен Вествуд в своей коллекции для мужчин представил сандалии с блестящими декоративными элементами и плетеными ремешками, которые напоминают модели из женского гардероба.

Принты на мужской обуви - для самых смелых



Одной из основных тенденций женской моды сезона лето 2017 стали разноцветные, яркие принты. Оказалось, дизайнеры мужских стилей тоже акцентировали внимание на новом тренде и, таким образом, принты украсили не только обычные предметы мужской одежды, но и обувь для мужчин. Например, в коллекции Prada лето 2017 к летним мужским брюкам с нетрадиционным для гардероба мужчин цветочным принтом представлены ботинки с узором в горошек или леопардовым узором.

Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви