Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Эффектная и элегантная красная юбка

Красный цвет – очень эффектный. Если прислушиваться к чувству меры и вкуса, можно очень успешно комбинировать вещи красного цвета и быть эффектной и элегантной.
Для красной юбки существует несколько беспроигрышных комбинаций, которые подойдут для любых случаев. Самый простой пример – сочетание красного и белого. Комплект из прямой красной юбки до колен и классической белой рубашки вполне подойдет для работы в офисе. Для летней прогулки выберете более легкомысленный фасон красной юбки (мини, плиссе, трапеция, солнце) и белую майку.
Не менее удачный вариант – красная юбка с коротким черным жакетом или кардиганом. Под блейзер надевайте топ – черный или белый. Этот комплект универсальный, на все случаи жизни.
Если на улице прохладно, а Вы собрались на прогулку, наденьте длинную юбку красного цвета с короткой кожаной курткой черного цвета.
Красная юбка нестрогого фасона и нарядная черная блузка – вечерний вариант. Не забудьте добавить соответствующие аксессуары.
Объединить идеальное сочетание красной юбки и с белым, и с черным можно, надев её с рубашкой в черно-белую клетку, с черно-белой блузкой под зебру или с другими черно-белыми вещами. Получится прекрасный гармоничный комплект.


Сочетание красного и бежевого уступает в эффектности красно-белому или красно-черному, но комплект из красной юбки и бежевой кофточки будет всегда безукоризненным. Эти цвета идеально сочетаются. Многообразие оттенков поможет создать комплекты и для работы, и для отдыха.
Монохромные комплекты не так просто подобрать, но если Вы сможете найти к Вашей красной юбке подходящую бледно-розовую кофточку, Вы получите чудесный весенний ансамбль.
На каждый день неплохо подойдет сочетание красного и серого. Носите такие комплекты на работу. «Серость» немного заглушает яркость красного, поэтому для торжественного случая это сочетание не подходит.
Майки и топы в черно-белую полоску в сочетании с красной юбкой создают популярную комбинацию «стрит-стайл». Это вариант для прогулок, встреч с друзьями и походов по магазинам. Для официальных мероприятий он не подходит.
Образ в стиле ретро поможет создать блузка в горошек. Белая блузка с черным или красным горохом или черная блузка в белый горох в комплекте с красной юбкой уместны на выставках, на свиданиях, праздниках – везде, где может быть кстати винтажный образ.
Более спокойным, но не менее интересным будет комплект из красной юбки и бежевой или белой блузки в цветочек. Лучше, если рисунок выполнен в красно-розовых или персиковых тонах. Образ получается очень нежным и женственным. В зависимости от тканей он может получиться и повседневным, и торжественным.

 


Образ роковой женщины в красной облегающей юбке-карандаш дополнит блузка с хищным принтом а-ля леопард, тигр, змея. Такой комплект нужно носить только с высоким каблуком. Эффектно будет появиться в таком наряде на любой вечеринке.
Выбирая, с чем надеть красную юбку, уделите должное внимание обуви. Хорошо подойдет черная, коричневая и бежевая обувь. Можно надеть белые или красные туфли.
Что касается колготок, то обычно это плотные черные или телесные колготки. Ажурным колготкам лучше не соседствовать с агрессивным красным – это будет перебор.

Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви