Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Лучшее коктейльное платье: как выбрать

Лучший наряд для вечеринок, презентаций и дней рождения – коктейльное платье. В гардеробе каждой женщины должен быть хотя бы один такой наряд. В отличие от более торжественных вечерних платьев, коктейльное легче преобразить с помощью аксессуаров и «вывести» его в свет несколько раз.  Это уникальное изобретение дизайнеров, которое позволяет его обладательнице выглядеть элегантно и уместно на большинстве праздничных мероприятий. Тем более, дизайнеры предлагают в этом сезоне небывалый выбор фасонов и стилей коктейльных платьев. Верные признаки. Коктейльное платье не должно быть слишком длинным и слишком нарядным. Длина «вокруг колена» - это оптимальный вариант длины, а элегантный простой фасон – лучший силуэт для коктейльного платья. Главные козыри коктейльного платья – это нарядная и даже роскошная ткань, из которого оно сшито, и изысканная отделка.

Определитесь с силуэтом
Есть сомнения по поводу фигуры, выберите полуприлегающий фасон с эффектным декором, например с модными драпировками или вышивкой – они выступят в качестве отвлекающего маневра. Коктейльное платье не обязательно должно быть без рукавов, в его зимних вариантах рукава как раз приветствуются. Избегайте вычурных, слишком смелых деталей – крупных буфов и воланов, высоких разрезов и глубоких декольте. Сделайте ставку на красивую эффектную ткань.  Если фигура не вызывает сомнений, фасон коктейльного платья ограничить может только ваша фантазия. Всё то, что в будничной жизни может быть слишком смело или ярко можно доверить коктейльном платью: модный ньюлук в стиле 50-х или психоделические принты из 70-х, пайетки, стразы, вышивку. В этом сезоне особо модны шифоновые коктейльные платья, выполненные в лучших «коктейльных» правилах – многослойные, а значит непрозрачные и с деликатными декольте.

С чем носить
С коктейльными платьями идеально сочетаются любые виды вечерней обуви, а вот в качестве сумочки лучше выбрать клатч. Украшения совсем не обязательно должны быть дорогими – в зависимости от выбранного образа, это может быть и эффектная бижутерия. Если всё-таки мероприятие требует драгоценностей, наденьте одно, но значимое украшение. Так будет соблюден идеальный коктейльный дресс-код, а вы станете самой элегантной дамой на мероприятии.

Интернет-магазин



Читайте также на нашем сайте - Модные коктейльные вечерние платья 2017. Как подобрать и в каком интернет магазине можно недорого купить

 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви