Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Коктейльные платья

Коктейльное платье - это разновидность короткого платья, без воротников и рукавов. В гардеробе любой особы обязательно должно быть такое платье. Оно может подойти для различных выходов в свет, будь то торжественное мероприятие, или не очень. Самый главный критерий, оно должно идеально подходить вашей фигуре. Был бы классическим или гламурным этот наряд, вы обязательно обратите на себя множество восхищенных взглядов.

История происхождения.

Впервые коктейль - вечеринки начались появляться в Америке, в двадцатых годах двадцатого века, и по праву можно называть эту страну, сыгравшую большую роль в возникновении этого шедевра. В те времена интеллигентное общество собиралось на коктейльных вечеринках, где все дамы-модницы имели шанс показать все свои наряды во всей красе. Первые такие платья были с объемными покроями, юбкой-миди, с открытой шеей и руками, в наше же время фасон значительно изменился, теперь эта модель может иметь разнообразную длину и фасон. Первыми моду на коктейльные платья ввели молодые особы, ведущие светский образ жизни, но в тридцатые годы того же века замужние дамы и дамы старшего возраста, могли продемонстрировать фасон «поскромнее», платья с зауженной юбкой, ничем не уступающий фасону модниц.

Коктейльные платья 2017 (ФОТО)

Коктейльные платья 2017 (ФОТО)

В наше время, современный рынок моды может предоставить любому потребителю, разных возрастов и форм, тканей и пошивов. Фаворитами коктейльного платья последних лет представляются шелк, шифон и атлас. С каждым сезоном, фасоны меняются, в дополнениях используются разнообразные детали, аксессуары. Дизайнеры пробуют варианты с разной длины, будь то супер мини или макси. «Маленькое черное платье» остается самым актуальным нарядом на протяжении долгих лет, и выручает представительниц прекрасного пола в любых случаях, такие как свадьбы, торжественные праздники, вечеринки, рауты. Изменяется только материал, соответствуя данному случаю. Официальным и неофициальным случаям подойдут яркие фасоны из бархата, крепа, парчи, шелка, стрейчевого атласа и прочих декоративных материалов. Все остальное материал, цвет, длина исходит на ваш вкус.

Как правильно подобрать вечернее коктейльное платье.

Существует несколько правил при выборе коктейльного платья и желательно на них опираться:

•Необходимо выбирать платье вашего размера, без откровенного выреза, во избежание дискомфорта, и привлечения чрезмерного внимания;
•Выбирайте только то, что непосредственно идет вам, а не девушке с обложки или подруге;
•Помните о том, что темные материи визуально скрывают лишние выпуклости и особенности фигуры, подчеркивая ваши достоинства;
•Экспериментируйте со стилем, добавляйте аксессуары, главное чтобы все было гармонично с вашей красотой.
•Чтобы фигура выглядела женственней, можно выбрать яркие цвета модели, модели с разнообразными принтами. Платье для девочек или для полных женщин будут сильно отличаться.
 

Интернет-магазин



Купить коктейльное платье очень удобно через интернет-магазин К вашему вниманию открывается огромное количество разновидных марок и моделей.

 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви