Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Как украсить дорогую сердцу кофточку?

Кофты, футболки, джемперы и свитера – вещи, присутствующие в каждом гардеробе. Как правило, они не задерживаются навечно и стремительно меняются на более новые и модные, однако и среди них бывают такие, с которыми жалко расставаться. Что делать? Один из вариантов – попробуйте украсить кофту аппликацией, искусственными цветочками или же стразами. Кофту из легкого трикотажа можно, к примеру, украсить цветами и узорами, выполненными из ткани. Вам пригодится ткань, по фактуре близкая к той, из которой сделана кофта. Не стоит декорировать изделие цветами, для изготовления которых использовалась материя намного более плотная и грубая, чем кофта. Тогда цветочки будут оттягивать ткань кофточки, ну и смотрится это не очень красиво и гармонично.

Нарежьте много схожих квадратиков, сложите каждый напополам и обрежьте его так, чтоб в развернутом состоянии получить цветок из 4 лепестков. Позже сложите два цветка совместно, чтоб лепестки верхнего накладывались на просвет меж лепестками нижнего и пришейте на нить приблизительно там, где была сделана линия сгиба. В итоге, цветочек получится большим, оформится. Пришейте нужное Вам количество таких цветочков на кофточку. Удачным ходом будет также внедрение декоративных заплат, изготовленных из джинсовой ткани, трикотажной ткани, тонкой искусственной или же настоящей кожи. А ещё можно сделать, например, не просто обычную декоративную заплатку, а заплату-карман.

Очень весело и оригинально использовать в качестве такового украшения-кармашка половинку старенькой перчатки, варежки или же носочка. Рисование – ещё один испытанный и беспроигрышный метод декорации одежки. Проще всего разрисовывать светлую ткань. Для этого нанесите на лист белоснежной бумаги черным или другим темным маркером шаблон будущего узора или же рисунка. Лист с этим шаблоном положите меж «передом» и «спиной» кофточки, ровно под то место, где должен быть набросок и приколите листок к ткани булавками. Как Вы понимаете, через светлую легкую ткань толстые полосы, проведенные черным (или темным) маркером, будут отлично видны, и вы без усилий можете перевести мелом или же мылом контур своего рисунка на кофту. Если же кофточка черная, то вырисовывать придется непосредственно по ткани. Аккуратненько раскрасьте контур акриловой краской. Идеальнее всего поначалу нанести на ткань все элементы рисунка самых светлых цветов, позже потемнее, и так до самых черных тонов. Таким макаром Вы избежите угрозы того, что различных цветов краска вдруг размажется и смешается. Что касается вязаных кофт, то тут подойдет вышивка большим бисером, стразами, а так же вязаные декоративные цветочки.

Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви