Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Особенности подростковой моды

Воспитывать подростка сложно. Иногда родители даже считают, что у детей случилось сужение сознания, они ничем не интересуются, кроме моды и музыки. И можете даже не думать убедить подростка, что главным является не внешность. Не настаивайте на цивилизованной одежде, разрешите шагать в ногу с молодёжной модой. Ведь мода – это лучший способ самовыражения. А именно этого добивается подросток. Мода для подростка – это не только атрибут, а и способ занять прочное место в обществе ровесников.



Подростковая мода настолько разнообразна, что ограничивать в желании выглядеть современно, стильно и модно нет смысла. Одни увлекаются музыкой в рэп-стиле, другие – стилем готика, эмо, панк, хиппи. Это разный подход к одежде. Не отвергайте категорически увлечений подростка, это не поможет. Лучше помогите повысить самооценку ребёнка в кругу сверстников, помогите в выборе одежды. Подберите грамотно вещи из модных коллекций, чтобы выразить стиль подростка. Поверьте, через некоторое время ребёнок повзрослеет и станет интересоваться другой модой. Но он навсегда запомнит вашу поддержку и будет благодарен.

Дизайнеры, которые специализируются на подростковой моде, понимают, что угодить подростку намного сложнее, чем взрослому. Поэтому подростковая мода выделилась в особое течение fashion-индустрии. Благодаря этому найдены приемлемые соотношения практичности, функциональности и стиля.

Что же предлагает мир моды для подростка? В нынешнем сезоне актуально разнообразие, фееричность и раскрепощённость. Насыщенность ярких тонов в комбинации с бледными красками. Позволено небольшое сходство в стилях одежды, но обязательным должна быть какая-то необычная часть, подчёркивающая индивидуальность. Например, у рэп-музыкантов – длинные и широкие джинсы, потёртые кеды или кроссовки с яркими широкими шнурками, кофта с капюшоном («кенгурушник») с разными надписями (чем хуже, тем лучше). Затёртая или вся в дырках бейсболка с козырьком набок – это обязательный атрибут.

По-прежнему модными будут джинсы. Отличительная особенность сезона – разноцветные тканевые вставки, протёртые дыры, много карманов, металлических элементов, двойные и даже тройные талии, заниженная мотня.

Отличие подростковой моды 2017 – это тенденция к классическому стилю. Стали модными светлые рубашки однотонного цвета, строгие костюмы. Но и здесь нужен отличительный элемент. Может, это футболка с каким-то разрушенным домом или галстук с героями из детских мультиков. Модными также являются и несочетаемые элементы. Например, костюм классический и футболка с кедами.

Отдельно надо сказать о моде для девушек. Подрастающей моднице подойдёт всё. Это и практичный и удобный унисекс, спортивный стиль (розовые и голубые оттенки сочетаются с большими пряжками, кроссовками). Модные джинсы бежевого или бледно-розового цвета. Стильно, если они украшены стразами, вставками из другой ткани, узорами. Внимание! Заниженный пояс выходит из моды. Уходит также и чрезмерная сексуальность, открытость одежды. Модными будут короткие шорты с широкими большими пряжками. Такие ремни отлично будут смотреться и с зауженными джинсами, и с юбкой.

Подростковая мода требует разнообразия аксессуаров. Без них образ не завершён. Разные камешки, украшения, стильные сумочки всё так же актуальны в жизни подростка. Модны и разные изделия из ракушек. Популярна с разными стилями обувь на высоком каблуке и платформе. Каблук не обязательно прямой, а разной, порой необычной, формы.

Самый важный секрет моды для подростка – гармоничное сочетание природных данных, цветовых оттенков и стилей. Одевайтесь со вкусом!

Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви