Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Как правильно подобрать женский и мужской ремень

Как правильно подобрать  ременьРемень как дополнение к гардеробу лучше всего смотрится на фигуре с четко выраженной талией. Ремень создает отчетливую горизонтальную линию, а усилить ее помогут контрастные цвета. Если вы немаленькая женщина, то носите узкий ремень и немного при спускайте на него кофту или блузку. Женщинам, у которых талия самая широкая линия фигуры, ремни носить не рекомендуются.


Если вы купите платье, юбку или пару брюк с ремнем из пластика или же из искусственной кожи, не используйте его, а замените хорошим кожаным ремнем (можно также отрезать петли для ремня). Во время приобретения ремня, необходимо помнить, что для повседневной носки больше пригодны серебристые оттенки, нежели золотистые.

Как правильно подобрать женский ремень
Ремень никогда не надо слишком туго застегивать. Если женщина худая или не очень высокая, ей не стоит носить широкий ремень. Миниатюрным или невысоким, с большой грудью женщинам, следует носить узкий ремень. Более широкий ремень использовать можно, если у вас удлиненная талия. Женщинам с удлиненной талией предпочтительней носить ремень, который сочетается с цветом брюк, таким образом можно визуально укоротить талию. Что же касается женщин с короткой талией, то ремень следует подобрать в тон рубашки или блузки, чтобы зрительно удлинить талию.

Миниатюрным женщинам не стоит носить контрастного цвета ремень. Контрастный цвет даже при отчетливой линии талии, легко сделает их толще и ниже. Контрастный ремень могут носить женщины среднего или выше среднего роста. Никогда не забывайте, что чем уже вы подберете ремень, тем он более формально будет выглядеть.

Как правильно подобрать мужской ремень
Следует напомнить, что одновременно около лица вы должны носить исключительно три аксессуара, и не забывайте, что затемненные и очки для улучшения зрения также относятся к аксессуарам. Очки, пожалуй, являются самым лучшим аксессуаром, так как элегантные очки непосредственно привлекают внимание к глазам. Второй после очков лучший аксессуар – это, конечно же, серьги. Далее идут шляпа и шарф, а также галстук. Бусы как аксессуар располагаются на последнем месте.

 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви