Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Как подчеркнуть фигуру с помощью одежды?

Наверно многие слышали, что благодаря правильному выбору одежды можно сгладить все недостатки фигуры и выигрышно подчеркнуть ее достоинства. Но знаете ли вы, что тщательный подбор одежды способен изменить внешность на столько, что даже близкие люди будут изумлены.
Подбор гардероба стоит начинать с оценки всех плюсов и минусов вашей внешности. Например, если у вас короткая шея, то от одежды с высоким воротником, круглым и прямоугольным вырезом горловины нужно отказаться. Визуально удлинят шею горловины в виде мыса и низкие отложные воротники. Девушкам с длинной шеей нужно выбирать одежду с высокими воротничками, круглыми вырезами "под горлышко", горловины "лодочка", воротники-"хомуты".
Обладательницам узких плечей отлично подойдут кокетки и воротники, а широкие и высокие плечи зрительно уменьшат покрой "реглан", заниженные проймы и рукава с "погонами".
Подкорректировать непропорциональную фигуру можно с помощью линии талии: она должна обязательно быть завышена при длинном туловище и занижена, если туловище короче ног.
Маленьким девушкам, которые склонны к полноте, нужно выбирать одежду с заниженной талией и обязательно удлиняйте юбки, чтобы не казаться квадратными. Также откажитесь от свитеров крупной вязки и вещей из толстых материалов.

Конечно, существуют и такие недостатки фигуры, которые довольно проблематично скрыть (например, широкие бедра). В таком случае замаскировать недостатки можно благодаря прорезным карманам и рисункам на ткани в виде маленьких вертикальных линий. А вот обладательниц узких бедер спасут накладные карманы и горизонтальные линии.
Не так уж и легко скрыть визуально и сутулость спины. Здесь вам помогут только рельефные вертикальные узоры, выполненные на кокетке.

Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви