Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Зеленые платья

Если вы неконфликтная девушка, открытая для общения, то вам отлично подойдет платье зеленого цвета. Этот цвет символизирует спокойствие и благородство. Психологи считают его самым благоприятным для глаз и внутреннего равновесия. При виде зеленого цвета сразу в памяти возникает сочная весенняя трава, пробуждение природы от сна. В весенне-летнем сезоне особое внимание уделяется одежде зеленой расцветки.

Модные оттенки зеленого.

Зеленый цвет универсальный. Его можно сочетать со многими цветами. Роскоши и шика придают ему контрастные насыщенные элементы черного, коричневого, белого, желтого, малинового и синего. При выборе платья особо внимательно подходите к тусклым, слегка сероватым оттенкам зеленого. Такие цвета могут придать вашей коже нездорового сероватого оттенка, что будет смотреться совсем некстати. Более гармонично будут выглядеть насыщенные теплые и холодные морские тона. Ежегодно в теплом сезоне актуальны все многообразие оттенков зеленого цвета. Вам лишь нужно знать, какой из них подходит вам больше всего.

Зеленые платья

Самыми популярными оттенками являются: изумрудный, салатовый, фисташковый и бирюзовый. Если вы только начинаете присматриваться к зеленому цвету, то начните его пока использовать в аксессуарах, бижутерии или обуви. Эти немаловажные детали в значительной степени освежат ваш внешний вид, сделают его более ярким и интересным.

Дополнительные элементы к зеленому платью.

В качестве аксессуаров лучше использовать контрастные цвета, такие как: коричневый, золотой и серебристый. Если у вас платье темного зеленого цвета, то с ним отлично будет смотреться обувь и колготки черного цвета. К светлому зеленому платью подойдут колготки бежевого цвета, а сумочка может быть представлена в нескольких вариантах цветов. Например, она может быть выполнена в жемчужной, черной или золотистой гамме. Особенно ярким девушкам дизайнеры предлагают смелые сочетания с фиолетовым, фуксией и красным. С зеленым платьем темных оттенков органично смотрится фиолетовый, розовый, серый, желтый. Положительным качеством зеленого платья является то, что оно прекрасно сочетается с различными стилями. Женственное вечернее зеленое платье, деловой или свадебный вариант платья сделает вас заметной и стильной девушкой, имеющей безупречный вкус в одежде. Уверенно выбирайте зеленое платье, если хотите выглядеть оптимистично, индивидуально и уверенно.

Читайте также про: Жёлтое, Розовое и Чёрное платье

 


Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви