Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Свадебные платья для полных невест

Огромной проблемой стаёт выбор свадебного платья для невесты имеющей пышные формы. Поэтому модельеры учитывают эту проблему и разрабатывают модели платьев для нестандартных фигур. Практически каждая полная девушка сможет подобрать для себя подходящий свадебный наряд. Дизайнеры, при создании таких платьев делают акцент на женственности и утончённости, подчёркивая все существующие достоинства пышной фигуры и деликатно скрывая имеющиеся недостатки. Современные свадебные платья имеют всевозможные украшения. Они могут быть расшиты камнями или содержать элементы кружева ручной работы, а могут быть украшены красивыми цветами или ручной вышивкой. Всевозможные оттенки нежных цветов не оставят равнодушными даже самых придирчивых покупательниц. А наличие огромного выбора моделей, которые поражают своей индивидуальностью и неповторимостью придадут очарования любой пышнотелой невесте.

Свадебные платья для полных невест

Правильно подобранное свадебное платье позволит обладательницам пышных форм, в свой самый знаменательный и торжественный день, чувствовать себя уверенной и непревзойдённой, абсолютно не ощущая дискомфорта и не комплексуя по поводу лишних килограммов. Свадебное платье с корсетом выигрышно подчеркнёт главное достоинство полной фигуры – зону декольте. Скрыть полные руки поможет шаль или накидка, выполненная из лёгкого струящегося материала.

Для полных невест не рекомендуется выбирать свадебные платья, имеющие короткую длину, или в которых частично видна область ног. Следует избегать излишне пышных юбок, так как они прибавят пару лишних килограммов. Так же следует отказаться от длинных шлейфов, дабы не придавать фигуре большего объёма.

Свадьба является главным событием в жизни каждой женщины, и в этот день, невеста хочет иметь безупречный внешний вид. Современная мода позволяет даже обладательницам нестандартной фигуры привлечь к своей персоне множество восхищённых взглядов и сделать её неотразимой. При выборе свадебного платья для беременных или для полных невест следует особое внимание уделить проблемным зонам, которые при правильном подборе платья можно замаскировать, сделав акцент на имеющихся достоинствах пышной фигуры. Полным невестам следует заранее начинать поиск свадебного платья.

Можно пролистать различные свадебные каталоги, а можно обратиться в специализированное агентство, где существует большой выбор готовой продукции. В случае невозможности подбора нужного платья для полной невесты можно воспользоваться услугами модельера, который в короткие сроки пошьёт свадебное платье для определённого типа фигуры. Чтобы сделать полную фигуру немного стройнее следует навсегда отказаться от пышных юбок, а своё внимание остановить на платье имеющее юбку трапецию, длиною в пол.

Можно примерить свадебное платье в греческом стиле, имеющее завышенную талию и удачно подчёркивающую линию декольте. Лёгкий струящийся материал поможет скрыть различные проблемные зоны.

Не стоит отказываться от примерки платья, имеющего фасон «русалка». Для него рекомендуется надевать специальное бельё, обладающее утягивающим эффектом.

Для невысоких полных женщин рекомендуются свадебные платья имеющие длину чуть ниже колен. Надев туфли на высоком каблуке можно значительно удлинить ноги. С осторожностью следует относиться к платьям на тонких бретельках, они могут только подчеркнуть полноту рук.

Лучше всего остановить свой выбор на платье, имеющем различной длины рукав, ну а если всё-таки выбор сделан в пользу платья без рукавов, то следует зону плеч прикрыть при помощи шали.
 


Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви