Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Свадебное платье для беременной женщины - красота зарождения новой жизни

Свадьба-это большой праздник для каждой девушки. Она ждет его еще со школьной скамьи, мечтает о прекрасном, о шикарном свадебном торжестве и конечно же о свадебном платье. Но что, если ты находишься «в положении»? Не отменять же торжество!!! Часто девушки расстраиваются и не знают, чтобы надеть такое, чтобы выглядеть неотразимо и не стеснять своего положения…

Невеста должны выглядеть прекрасно в любой ситуации, тем более если внутри нее бьется сердечко маленького человечка. Многие считают, что самые красивые невесты те, которые «в положении». И чтобы Вы выглядели изящно, многие дизайнеры советуют платья в греческом стиле. В первую очередь в этих платьях привлекает простота, за которой можно увидеть все очарование данного наряда.

Платье можно украсить красивой лентой, либо бантом, который будет охватывает линию вашей груди. Вы будете выглядеть как античная дива! Отличным дополнением к платью будет прическа в греческом стиле, придавшая вашему стилю роскошный вид! К данной модели платья подойдут стругающиеся локоны или необычное плетение. Украсить прическу помогут различные аксессуары, цветы, ленты.
 

Свадебное платье для беременной

Дополните образ греческими сандалиями и на фотосессии вам не будет равных!
Используя все эти детали, Вы сможете преобразиться в очаровательную Греческую Богиню.

Не отказывайте себе в удовольствии быть потрясающей невестой, даже если вы ожидаете малыша!

Свадьба – это волнительное торжества, к которому любая девушка готовится с особым трепетом и вниманием. В этот день хочется выглядеть обворожительно и сногсшибательно. Как же подойти к выбору свадебного платья, если в скором времени вас ждет еще один не менее важный момент в вашей жизни – рождение ребенка?

 

На сегодняшний день дизайнеры разрабатывают модели свадебных платьев беременным по последним модным тенденциям. В таких платьях беременная девушка почувствует себя настоящей королевой и ее деликатное положение не будет ее стеснять. Какое должно быть свадебное платье у беременной. Конечно же, беременная девушка не сможет приобрести себе на свадьбу платье любого понравившегося ей фасона. Совершенно не к месту будет обилие декора и чрезмерной открытости платья.

Свадебное платье для полных должно по максимуму подчеркивать ее особый магнетизм, нежность и очарование. Чаще всего на беременных невестах можно встретить свадебные платья, выполненные в стиле ампир. Такое платье имеет отрезную линию груди, которую можно украсить шикарным бантом или нежным кружевом. Благодаря свободному крою и плавным линиям вы будете чувствовать себя непринужденно на протяжении всего вечера и максимально скроете объемы своего животика. Не меньшей популярностью пользуются платья, расширяющиеся к низу от линии коленей. Такое платье подчеркнет ваше деликатное положение, придаст вам романтичности и особого очарования.

Многие девушки выбирают себе фасон свадебного платья с многослойными юбками, поражающие своей пышностью и объемностью. Выбирая такое платье на свадьбу, стоит обратить внимание, чтобы в нем не было других ярких элементов, которые бы создавали перегруженность образа. Короткие свадебные платья можно использовать тем беременным девушкам, у которых стройные и красивые ноги.

Материал и цветовая палитра.

Для свадебного платья беременным девушкам лучше использовать легкие, воздухопроницаемые материалы. Отдайте предпочтение моделям из матового шелка, легкого шифона или органзы. Такие ткани придадут беременной девушке легкости и воздушности. Цветовая палитра свадебного платья для беременной должна быть выполнена в нежных пастельных оттенках. Идеально подойдет песочный, фисташковый, дымчато-розовый оттенок или цвет слоновой кости. Такие цвета внесут гармонию в эмоциональное состояние невесты, ведь ей противопоказано переживать, что возможно в такой важный день, как свадьба.

 

Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви