Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Синее платье

Синее платье признано дизайнерами самым главным трендом сезона, и оно должно быть в наличии в гардеробе каждой модницы. Его легко можно сочетать с другой одеждой, создавая неповторимые и стильные образы. Синее платье можно использовать, как свадебный вариант, деловой, вечерний и повседневный, обыгрывая его различными элементами.

Свадебное синее платье.

Сегодня синий цвет любим многими дизайнерами. Не оставила его в стороне и свадебная мода. Все чаще можно встретить невест, одетых в свадебные платья синего цвета. Благодаря своим характеристикам синий цвет полюбился многими невестами. Сам цвет является символом традиций, любви, мягкости и доверия. Такой цвет предпочитают девушки, которые отзывчиво относятся к окружающим, имеют мягкий и ласковый характер. Они спокойны и верны.

Синий цвет существует вне времени, он уже на протяжении многих веков символизирует верность и вечность. Люди, одетые в синюю одежду вызывают доверие и расположение.

Вечернее синее платье.

На красных дорожках все чаще можно увидеть знаменитостей, одетых в платья синего цвета. Вечерние платья представлены всеми оттенками синего цвета – от нежного и воздушного голубого, до насыщенных тонов темно-синего. Вечерние платья в таком цветовом решении подходят девушкам всех типов внешности и комплекции.Более завершенным вечерний образ будет выглядеть, если дополнить его ремешком, модным клатчем и меховой жилеткой. Конечно же, не забывайте об украшениях, которые сделают ваш внешний вид роскошным и индивидуальным.

Синее платье

Повседневное синее платье.

Вы за одно мгновение можете превратить синее платье в повседневную одежду, если скомбинировать его с вязаной кофтой, которая сделает образ более простым и элегантным. Короткое синее платье достаточно дополнить легинсами, что бы повседневную окраску.

Аксессуары к синему платью.

Сам по себе синий цвет яркий и самодостаточный, поэтому аксессуары к нему нужно подбирать лаконичные не только по цвету, но и по форме. Обувь к синему платью идеально подойдет серебристого или золотистого цвета. Черный же цвет обуви придаст платью строгости и сдержанности. Если платье из джинсовой ткани, то оригинальности образу составит обувь, сумка и украшения из кожи коричневого цвета.

Из драгоценных камней органично будут смотреться с платьем синего цвета сапфир и полудрагоценный александрит.


Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви