Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Шифоновое платье

Довольно часто на дизайнерских показах можно встретить шифоновые платья, причем, как в осенне-зимних коллекциях, так и в весенне-летних. С шифоном легко работать благодаря его идеальной плотности. Он достаточно просто драпируется и из него можно создавать настоящие шедевры. Давно устарело мнение о том, что платья из шифона носят только на торжественные случаи. Сегодня модели из шифона можно встретить и в повседневной одежде, и в одежде для праздничных мероприятий.

Дизайнеры постоянно экспериментируют с фасонами, длиной и конструкциями шифоновых платьев, чтобы радовать любительниц данного материала актуальными и стильными моделями.

Длина шифоновых платьев:

Шифоновое мини платье придется по нраву красавицам со стройными ногами. Оно идеально подойдет для ночных вечеринок и зажигательных танцев, не менее феерично вы будете смотреться и на коктейльных вечеринках.

Шифоновое платье придаст вам особой романтичности на свидании с мужчиной, он просто не сможет устоять перед вашими чарами.

Длинное шифоновое платье будет отлично смотреться на светских или торжественных мероприятиях. С его помощью вы приобретете дополнительного очарования и элегантности. Оно по максимуму скроет все недостатки вашей фигуры и сделает более женственными и соблазнительными изгибы тела.

Шифоновые платья-рубашки особенно актуальны летними жаркими деньками. Такую модель можно носить на прогулку по берегу моря и на свидание с подружками в кафе. Платья-рубашки практичны и удобны, позволяют свободно двигаться и пропускать воздух.

Основным достоинством шифонового платья является то, что оно прекрасно подойдет практически всем женщинами любого возраста и комплекции.

 Ведь каждой женщине не помешает женственный и романтичный образ. Для самых скромных девушек дизайнеры предлагают плиссированные шифоновые юбки платьев, которые придадут их обладательнице некоторой игривости и легкомысленности. Особенно стильно смотрятся платья из шифона с цветочным принтом. (см. Рис)
 

Шифоновые платья
Ярким соблазнительницам дизайнеры советуют обратить внимание на модели из полупрозрачного шифона в различных цветовых решениях. Все больше внимания уделяется шифоновым платьям с оборками, рюшами и рукавами различной длины. Сочетать шифоновое платье можно с кожаными куртками или жилетками, вельветовыми или джинсовыми пиджаками. При помощи такой комбинации вы сможете сделать свой образ более оригинальным и неповторимым.
 

Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви