Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Шёлковые платья

У каждой женщины при упоминании о шёлковом платье сразу возникает ассоциация с праздником. Шелковые платья, благодаря своей невесомости и лёгкости, прочно завоевали модные подмостки. Практически каждый дизайнер одежды включает в свою коллекцию платья из шёлка, делающие своих обладательниц ещё более женственными и сексуальными.

При поездках в жаркие страны на отдых, гардероб каждой отдыхающей должен быть укомплектован несколькими шёлковыми нарядами. Это могут быть короткие шёлковые платья для походов на пляж, а может быть платье-туника, в котором будет комфортно совершать шопинг или платье, сшитое из настоящих шёлковых платков, привлекающее внимание окружающих за счёт своего пёстрого рисунка, а в длинном вечернем шёлковом платье любая женщина поразит воображение своего спутника.

Шёлковые платья

Яркие цветовые гаммы шёлковой ткани делают такое платье сразу же выделяющимся из толпы. Особое внимание модниц привлекают летние шёлковые платья имеющие в своём рисунке красочные принты, берущие происхождение со средиземноморья. Заменить роскошный вечерний наряд с лёгкостью поможет шёлковое коктейльное платье, в котором главной отличительной чертой является уравновешивание верхней и нижней части. Долгие годы со страниц модных журналов не сходят короткие коктейльные платья на бретельках, имеющие юбку в виде колокола, а также платья, скроенные по фигуре и имеющие открытый верх. Большего эффекта придаст любому шёлковому платью элемент драпировки, придавая женщинам схожесть с мотыльком, плавно порхающим над цветком.

Нежность шёлка изящно подчеркнёт все линии и изгибы женской фигуры и не оставит мужчинам ни каких шансов на отступление.


Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви