Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Розовое платье

Розовый цвет является великолепным антидепрессантом, он за считанные минуты может поднять настроение, вызвать улыбку на лице и отогнать в сторону негативные мысли. Чаще всего розовое платье хочется одеть, когда в душе царит гармония и хочется с окружающими поделиться своим отличным настроением. Бывает, что хочется надеть розовое платье, когда надоели серые и безликие дни, и появляется желание привнести в свою жизнь яркости и цвета.

Кому подойдет розовое платье?

Многие люди привыкли к стереотипу, что розовое платье подходит только стройным блондинкам модельной внешности и маленьким девочкам, которые еще очень наивны и нежны. Но если примерять платье розового цвета на брюнетку или рыжеволосую красавицу, то становится очевидным, что розовый цвет подойдет практически каждой девушке. Только не стоит его использовать в одежде полным девушкам, так как таким образом вы только выделите свои недостатки фигуры и подчеркнете свои пышные формы.

Модные розовые платья.

Сегодня на модных показах дизайнеры предлагают разнообразные оттенки розового: от насыщенного малинового до нежно-розового. Розовый цвет оказывает тоже действие на человеческое подсознание, что и красный цвет, но он менее агрессивный и более мягкий. Женщина в розовом платье выглядит также страстно, но не выражает грубости и резкости по отношению к людям. Такая женщина подарит мужчине спокойствие и душевное равновесие. Для нее не характерны перепады настроения и накал обстановки до предела. Со своей стороны, психологи заверяют в том, что женщины, любящие розовый цвет, неимоверно романтичные натуры. Они отличаются надежностью, преданностью и верностью. По оттенку розового платья, которое надето на девушке, можно определить некоторые качества ее характера. Так, розовее тона, приближенные к красному цвету, предпочитают эмоциональные и экстравагантные девушки, которые способны на необдуманные поступки. Нежно-розовый оттенок платья говорит о том, что его обладательница робкая, спокойная и уравновешенная личность.

Яркость и насыщенность цвета характеризует жизнерадостных и веселых девушек, которые активны и не унывают по пустякам.

Размытый розовый можно увидеть в одежде неуверенных в себе и замкнутых девушках. Так что розовое платье поможет вам в полной мере выразить свое восприятие окружающего мира и подарит вам превосходное настроение на весь день.

Читайте также про: Жёлтое, Чёрное и Зелёное платье

 


Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви