Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Пляжные платья

Платье для пляжа незаменимо в жаркие летние деньки. К такому платью выдвигается множество требований. Оно должно приносить максимум комфорта, выполнено из натуральных материалов, которые бы хорошо пропускали воздух. В пляжном платье ничего не должно вам мешать двигаться, ведь на берегу моря вы должны чувствовать свободу и расслабленность.

Популярные модели платьев для пляжа.

Дизайнеры разрабатывают огромнейший выбор пляжных платьев: от коротких до длинных моделей, различных фасонов и расцветок. Наиболее востребованы пляжные платья с цветочными и геометрическими принтами, абстракциями, в горошек и полоску. Оптимальным вариантом будет платье светлых оттенков, чтобы не слишком притягивались солнечные лучи. Чаще всего встречаются модели с завышенной линией талии, в которых девушка может ощущать наибольший комфорт и свободу.

Платье-балахон идеально будет смотреться на любом типе фигуры. Оно имеет прямой силуэт, который в полной мере скроет недостатки вашей фигуры. Оно просторно, поэтому достаточно практично и приносит своей обладательнице удовольствие от ношения. Такие модели в основном выполняются из трикотажа или плиссированного шелка. Особенно оригинально на пляже смотрится ажурное платье, которое наделяет женщину сексуальностью и магнетизмом. Такое платье обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы вы себя ощущали королевой пляжа и очаровывали мужчин.

Платье-майка представляет собой модель, удерживающаяся на груди при помощи резинки. Такое платье поможет вам обрести красивый загар на плечах и придаст вам изысканности и сексапильности. Самой простой моделью является платье-рубашка, которое отлично подойдет полным девушкам, так как оно визуально вытягивает шею и подчеркивает пышные формы груди.

Пляжные платья в виде квадрата придадут девушке легкости и воздушности. Такие платье лучше всего шить из сатина, батиста и шелка. Девушки, желающие походить на греческих богинь, могут выбрать платье с драпировками, которое пользуется неимоверной популярностью несколько сезонов подряд. Такая модель превосходно выделит женственные изгибы тела, придаст вам воздушности и элегантности. Для тех девушек, которые и на пляже хотят иметь классический образ, дизайнеры предлагают классические пляжные платья, которые подчеркнут вашу правильную осанку и безупречные манеры.

Пляжные платья
Конечно же, выбирая пляжное платье, ориентируйтесь на собственные предпочтения, только в этом случае вы будете чувствовать себя комфортно на отдыхе.
 

Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви