Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Детские платья на выпускной в садик

Выпускной в детском саду служит некоторой отправной точкой, когда дошкольник прощается с беззаботным детством и вступает в жизнь, где нужно будет сосредоточиться в первую очередь на обучении, а потом уже думать об игрушках и шалостях. Особенно серьезно к выпускному в садике относятся девочки, которые мечтают быть самыми красивыми и модными. На сегодняшний день дизайнеры уделяют не меньше внимания детской моде, чем взрослой.

Фасоны платьев на выпускной в садик.

Особой популярностью пользуются платья, которые имеют облегающий лиф и длинную пышную юбку в пол. В таком наряде девочка почувствует себя принцессой из сказки. Пышные платья в пол подходят хрупким и стройным девочкам, они идеально подчеркивают их изящность. Не менее красиво будут выглядеть укороченные платья для девочек. Наиболее часто встречаются модели трапециевидной формы. Их шьют прозрачного шифона, шелка, тафты или атласа. Стильно и модно смотрятся модели с завышенной талией, которую подчеркивают лентой или пояском контрастного цвета. Придадут образу игривости и легкомысленности оборки и воланы.

Материалы платьев на выпускной в детский сад.

Конечно же, материалы детского платья должны быть натуральными и гипоаллергенными. Наиболее часто используются: хлопок, шелк, атлас и сатин. Эти материалы отлично впитают выделенную влагу тела ребенка и не вызовут аллергии или раздражения нежной кожи. Такое платье вам прослужит продолжительное время и не потеряет своей первоначальной формы.

Отделка платьев на выпускной в детский сад.

Нежно и романтично смотрятся пышные юбки, отделанные легким кружевом или органзой. Верх платья можно украсить газовой тканью, придав оригинальность образу ребенка. Акцент на линии талии делается при помощи ленты или пояса. Она может быть близкой по цвету с платьем, но чаще используют контрастные ленты. Девочки любят платья, украшенные камнями, стразами, бисером, аппликацией, вышивкой и бусинками.

Цвет платьев на выпускной в садик.

В нарядах на выпускной лучше всего использовать не слишком насыщенные цвета. Оптимальным вариантом будут платья светлых тонов, что бы в очередной раз подчеркнуть нежность и очарование девочки. Сегодня наибольшей популярностью пользуется ретро стиль, для которого характерны принты в виде горошка, полос и цветов. Составляя очаровательный и нежный образ девочки, не забудьте дополнить его аксессуарами. Например, цветами в волосах, серьгами, шляпкой, гребнем и сумочкой.


Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви