Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Платье туника - подчеркнёт вашу фигуру !

Уже довольно продолжительное время платье-туника не сходит с модных подиумов. Дизайнеры разрабатывают все новые и новые модели платьев-туник, которые легко комбинируются с другими составляющими гардероба. Их можно сочетать с юбками различной длины и фасона, с брюками, шортами. Особенно стильно платье-туника смотрится с лосинами.

Платье-туника сделает ваши образы неповторимыми и разнообразными.

Чаще всего платье-тунику используют для повседневной или деловой жизни. Оно обыграет особенности строения фигуры самым наилучшим образом, по максимуму подчеркивая достоинства фигуры. Туника может быть различной длины, с длинным рукавом или без него и с разнообразной формой выреза горловины.

Модные фасоны платьев-туник.

Сегодня дизайнеры представляют туники различных фасонов, которые могут быть выполнены в спортивном стиле или же иметь классический и элегантный вид. Наиболее часто в изготовлении туник используется хлопок трикотаж и вискоза. Цветовые решения также поражает своим многообразием. Платья-туники могут иметь цветочный или геометрический принт, а также выполненный в ретро стиле и абстракции орнамент и быть с баской.

Летом особой популярностью пользуются пляжные платья-туники, которые выполнены из прозрачных тканей. Крой таких моделей представляет собой глубокий вырез горловины и боковые разрезы, а также короткую длину. Пляжная туника надевается сверху купальника, создавая воздушный и неповторимый летний образ. Также такая модель отлично сочетается с шортами и юбками. Обычно такие туники отличаются яркими насыщенными цветами, в них могут использоваться анималистические и этнические мотивы. Они не только выражают безупречный вкус их обладательницы, но и защищают кожу от ультрафиолетовых лучей.
 

Пляжные и вязаные платья туники
Для деловых встреч и для работы в офисе прекрасно подойдут вязаные платья-туники, выполненные в классическом стиле. Такие платья можно надеть с водолазкой, создавая эффект многослойности. Лучше всего использовать расцветки нейтральных или спокойных ненасыщенных оттенков.

Платья-туники свободного кроя помогут вам создать женственный и романтичный образ, который отлично подойдет для свиданий и встреч с друзьями. В жаркое время года подарит максимум комфорта платье-туника из льна или хлопка. Ее можно носить, как платье или же в сочетании с шортами или лосинами. Платье-туника превосходно скроет недостатки, максимально выделит достоинства, подчеркнет вашу стильность и индивидуальность, а также обеспечит комфорт и удобство.

 

Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви