Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Платья с принтом

Настоящим открытием модной индустрии 21 века стали платья с принтами. В качестве принтов выступают животные и цветочные изображения, различные надписи и абстрактные рисунки и т.д. Каждое такое платье отличается своей яркой индивидуальностью и изысканностью. Лёгкая и струящаяся ткань платья с принтом создаёт образ хрупкой и романтичной женской натуры. Дизайнерское решение по украшению женских платьев различными принтами делает лёгкий акцент на сексуальности и элегантности обладательниц таких нарядов.
 

платье с леопардовым принтом
Многие западные звёзды мировой величины имеют в своих гардеробах не один десяток платьев с яркими принтами. Очень часто знаменитостей, облачённых в такие наряды можно наблюдать на торжественных церемониях и на вручении различных премий.

Благодаря своей яркости и цветовой насыщенности платья с принтами очень хорошо подходят для летнего сезона. Лёгкость ткани позволяет женщинам не испытывать неудобств и дискомфорта в жаркое и знойное время года. Цветочные принты на летних платьях создают радостное настроение, приковывая к себе массу восторженных взглядов.

платья с цветочными принтами 2017

Самые именитые дизайнеры включают в модные показы своих коллекций 2017 года платья с цветочными принтами.

Хитом этого сезона стали платья, содержащие узоры, поддерживающие этническую тематику. Необычайной популярностью пользуются наряды с принтами в восточном стиле. Летние элегантные шляпки и сумки, выполненные из лёгких натуральных материалов, служат прекрасным дополнением к таким платьям. Не утратили своей актуальности и принты в клетку и полоску, которые остаются популярными уже не одно десятилетие.

Агрессивности и дерзости придают платьям звериные и леопардовые принты. Такие модели прекрасно подходят уверенным в себе женщинам с твёрдой жизненной позицией.


Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви