Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Платья с открытой спиной

Красивые платья, открывающие спину, делают женщину более женственной и сексуальной. В таком платье любой мужчина будет у ваших ног. Оно даже в большей степени завораживает мужчин, чем откровенное декольте. Вы, в свою очередь, совершенно не будете выглядеть вульгарно. Сегодня дизайнеры предлагают платья с открытой спиной в различных стилях, фасонах, расцветках и материалов. Однако такое платье подойдет не каждой женщине, оно выдвигает своей обладательнице массу требований.

Кому подойдет платье с открытой спиной: Красивые платья, обнажающие спину, подойдут женщинам, которые умеют ухаживать за собой. У них должна быть безупречная кожа, ухоженные волосы и стройная фигура. Сутулость или неопрятность еще на одну женщину не сделали очаровательной и красивой. Если у женщины есть загар, то он должен быть равномерным и красивым.

Чаще всего платья, открывающие спину, можно встретить на торжественных мероприятиях, поэтому в их изготовлении используются качественные материалы и богатая отделка. Следовательно, стоимость такого платья не из дешевых.

У обладательницы платья с обнаженной спиной не должно быть никаких дефектов на коже. Не приемлемо будут смотреться шрамы, аллергическая сыпь, пятно, прыщи и жирный блеск.

Женщина должна красиво ходить и иметь правильную осанку, так как не прикрытая спина легко выдаст все недостатки. Конечно же, обязательное избавление от целлюлитных складок. Формы вырезов на спине: Если вы роковая и достаточно смелая женщина, то на вас гармонично будут смотреться платья с глубоким вырезом. Такая форма выреза считается наиболее сексуальной и откровенной. Его также можно использовать как легкое пляжное платье в яркий солнечный день.

Платья со стильной шнуровкой и декоративными элементами идеально смоделируют фигуру, выделяя ее лучшие стороны. Стразы и драгоценные камни придадут платью роскоши и блеска.

Романтичные натуры обязательно по достоинству оценят платье с оголенной спиной, украшенное драпировкой. В таком платье вы будете излучать женственность, нежность и элегантность.

Длинное или короткое платье.

Конечно же, длинные платья в пол смотрятся более роскошно и шикарно, чем короткие модели. Зато короткое платье сможет идеально выделить стройные и подтянутые ноги, что является самым главным достоинством для мужчин. Короткие платья с обнаженной спиной можно использовать как коктейльный, вечерний и повседневный вариант.


Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви