Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Платья с длинным рукавом

Наибольшей популярностью платья с длинными рукавами пользуются в осенне-зимний период, ведь они отлично согреют и украсят ваш образ. Дизайнеры предлагают огромное множество фасонов и стилевых решений, которые сделают вас неповторимой и неотразимой.

Модели мини-платьев с длинными рукавами.

Ультракороткие мини-платья с длинными рукавами уже несколько сезонов радуют нас своим разнообразием. Модели таких платьев отлично подойдут стройным девушкам, которые хотят по максимуму выделить свои достоинства. Его можно надеть в кафе и на вечеринку. Короткое платье с длинными рукавами также можно использовать, как платье-тунику вместе с джинсами или лосинами. Особой популярностью пользуются мини-платья с открытой спиной и длинными рукавами. Такие платья будут приковывать к вам взгляды большого количества мужчин.

Модели платьев с одним рукавом.

Платья с одним рукавом актуальны, как в теплое время года, так и в холодное. Такие платья придают девушке романтичности и нежности. Оно прекрасно будет смотреться и в повседневной жизни, и на торжественных мероприятиях.

Модели вечерних платьев с длинными рукавами.

Дизайнеры предоставляют множество разнообразных моделей вечерних платьев с длинными рукавами. На модных показах можно увидеть длинные и короткие вечерние платья, выполненные в различных стилевых и цветовых решениях. Очень привлекательно и оригинально смотрятся варианты вечерних платьев с закрытой зоной декольте и открытая спина при помощи V-образного выреза. Такое платье выглядит завораживающе и пленительно. Девушке оно придает изящества и грациозности.

Модели свадебных платьев с длинными рукавами.

Сейчас все чаще можно встретить модели свадебных платьев с рукавами. Они создают оригинальный образ невесты, придавая ей элегантности и романтичности. В основном в свадебном платье рукава шьются из прозрачной ткани, которая также используется в верхней части платья. Самый востребованный материал для рукавов свадебного платья – это кружево, которое делает невесту нежной и трепетной. Платье с закрытым верхом и длинными рукавами идеально подойдет для венчания в церкви, что укажет на безупречный вкус невесты. Также обратить внимание на свадебное платье с рукавами стоит полным девушкам, чтобы спрятать объемные руки и плечи. При помощи такого платья вы максимально скроете свои недостатки фигуры и раскроете свои лучшие стороны.


Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви