Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Платья с пышной юбкой

Практически на каждом модном показе, в котором присутствуют модели платьев, представлены платья, имеющие пышную юбку. Они могут быть свадебными платьями, вечерними, а так же для повседневного ношения. Своим обладательницам такие платья придают ощущение распустившегося цветка, нежного и в тоже время загадочного. Но платья, имеющие пышную юбку подойдут далеко не всем.

Изящества и грациозности они придадут обладательницам миниатюрных фигур, для которых немного лишнего объёма вполне допустимо. Такому типу фигуры платье с пышной юбкой поможет создать запоминающийся образ, делая его ярким и неординарным.

Платья с пышной юбкой длиною в пол как нельзя лучше будет смотреться на высоких девушках, придавая их внешнему облику немного сказочности. Девушкам, имеющим мужской тип фигуры пышная юбка добавит несколько килограмм в области талии и бёдер, позволив обрести более женственный образ. Идеального размера талии поможет придать короткое платье с пышной юбкой, верхняя часть которого состоит из заниженного корсета. И почти не встречается пышное платье с длинным рукавом.

Платья с пышной юбкой

Юным выпускницам, желающим иметь неповторимый внешний вид на выпускном вечере, такие платья добавят нежности и трогательности. Для дам бальзаковского возраста и женщин постарше отличным выбором станут вечерние платья, обладающие длинной пышной юбкой и корсетом. Такой наряд будет идеально смотреться на любом торжественном мероприятии.

При выборе свадебного платья, пышная юбка придаст невесте романтичности и невинности, ведь этот наряд она будет помнить всю свою жизнь. Ну а для маленьких представительниц женского пола такие платья ассоциируются с нарядами сказочных принцесс. В настоящее время дизайнеры отдают предпочтение созданию таких платьев из кружева, с добавлением различных украшающих аксессуаров.


Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви