Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Платья в полоску

Большое количество женщин отдают своё предпочтение платьям в полоску. Но, к сожалению многие из них не знают, как правильно подобрать для себя такое платье.

Подбирая платье, имеющее полосатый рисунок следует учитывать особенности своей фигуры.

Для обладательниц идеальных форм подойдёт абсолютно любая полоска. Она поможет подчеркнуть чёткие линии идеальной фигуры и сделать акцент в нужных местах.

платья в полоску

Полным женщинам следует с осторожностью подбирать для себя полосатое платье. Следует помнить, что горизонтальные полосы могут значительно увеличить объёмы. Поэтому крупногабаритным женщинам следует отказаться от платьев, имеющих горизонтально расположенные полосы. Для них больше подойдёт наряд с вертикальными полосками, которые помогут визуально уменьшить габариты и значительно удлинить фигуру.
полосатое платье
Очень эффектно смотрится платье с горизонтальными полосами на тонких бретельках. Для девушек невысокого роста такое платье станет просто находкой. Оно сможет сделать свою обладательницу значительно выше. Для девушек, увлекающихся активными видами спорта и соответственно имеющих спортивный тип фигуры следует выбирать полосатое платье с акцентом на талии. Этот приём поможет приобрести спортивной фигуре более женственных очертаний.
платье в полоску
Для худых и высоких женщин отличным выбором станут полосатые платья имеющие свободный крой. Они помогут визуально придать недостающий объём в нужных местах. Модели платьев, содержащих в своём рисунке разнонаправленные полоски, могут в зависимости от направления рисунка расширять, или суживать бёдра и плечи. Многим женщинам такой приём помогает гармонично сбалансировать непропорциональные части тела.


Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви