Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Платья Оксаны Мухи

Идея моделирования свадебных и вечерних платьев у этого талантливого модельера возникла в 80годы. В этот период она столкнулась с дефицитом праздничных нарядов и для своей свадьбы решила самостоятельно подготовить себе свадебное платье. После этого, пошив свадебных и вечерних платьев стал семейным бизнесом Оксаны, при этом почитатели её таланта находятся не только в Украине и в России, но и в разных западноевропейских странах.

Платья Оксаны Мухи

Все коллекции Оксаны Мухи являются настоящим произведением искусства. Для своих моделей она использует только ткани высокого качества, а декорирует их кружевами и цветами ручной работы и кристаллами Сваровски. Главной концепцией работ этого дизайнера является направленность на создание элегантных и изысканных нарядов. Каждое созданное ею платье, будь то свадебное или вечернее, отличается своей оригинальностью и неповторимостью. В создании вечерних платьев используются высококачественные итальянские ткани, имеющие широкую цветовую палитру. Каждая коллекция платьев от Оксаны Мухи пользуется бешеной популярностью и несёт в себе некую гармоничность и стильность, соответствующие существующим модным тенденциям.

К каждому платью Оксаны Мухи можно подобрать необходимые аксессуары, предложенные этим же дизайнером. Все модели Оксаны отвечают высоким требованиям и несут в себе качество, изысканность и элегантность. Очень часто её модели дополняются различными дизайнерскими украшениями в виде вечерних сумочек, перчаток, меховых накидок и т.д. Коллекция свадебных платьев поражает множеством моделей и цветовых решений. Некоторые платья имеют украшение камнями и другими элементами декора. Любая девушка, выходящая замуж в свадебном платье от Оксаны Мухи, будет неподражаема и привлечёт к себе множество восторженных взглядов.
 


Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви