Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Короткое или длинное платье лучше надеть на выпускной вечер?

Для любой девушки ее выпускной вечер в школе является трепетным моментом, к которому нужно подготовиться со всей ответственностью и серьезностью. После него она вступит в новую взрослую жизнь, когда ей нужно будет самостоятельно нести ответственность за свои решения и поступки. Естественно в этот вечер ей хочется быть самой неповторимой и непревзойденной.

При помощи вечернего наряда девушка сможет выразить свою индивидуальность и женственность. Фасон платья должен идеально гармонировать с внешностью и внутренним состоянием выпускницы. Она может выбрать длинное или короткое платье.

Длинные платья на выпускной.

Длинные платья на выпускной.         

Самыми модными и актуальными моделями для выпускного вечера станут платья в пол. Такие платья лучше всего подойдут девушкам, у которых высокий рост и хрупкая комплекция. В 2017 году будут в моде платья на выпускной вечер, выполненные в стиле минимализм. Это могут быть прямого кроя многослойные модели однотонных цветов из полупрозрачных тканей. Аксессуаров также должно быть минимум.

Короткие платья на выпускной.

Короткие платья на выпускной.         

Обладательницы красивых и стройных ног могут отдать предпочтение коротким платьям на выпускной вечер. Это может быть корсажное или коктейльное платье, а также короткое платье в стиле минимализм. Корсажные короткие платья придадут юным девушкам некоторой сексуальности благодаря открытым плечам и области декольте. Цветовая палитра и принты корсажных платьев могут быть всевозможными, но особо востребованы модели в черно-белой палитре, а также цветочные принты. Такой наряд обязательно должен быть дополнен обувью на высоком каблуке или платформе. Не менее популярны будут коктейльные короткие платья. Наиболее часто встречаются модели, выполненные в стиле ретро. Принты могут быть в виде горошка, цветов, абстракции или полоски. Отделка коктейльных платьев представляет собой кружево, различные банты и широкие пояса, которые бы максимально подчеркивали талию. Наиболее часто встречающиеся цвета коктейльных платьев: серый, бежевый, черный, белый, коричневый и конечно же синее платье.

Девушки, предпочитающие классический стиль в одежде, скорее всего, склонятся в сторону вечернего короткого платья в стиле минимализм. Такой наряд нужно дополнить минимальным количеством аксессуаров. Например, жемчужным ожерельем и поясом. В платье в стиле минимализм вы придадите своему образу элегантности и женственности.


Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви