Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Платья с баской

 Сейчас особой популярностью пользуется одежда с баской. Родиной этого фасона одежды является Испания. Баска представляет собой широкий волан, украшающий талию и струящийся к лифу. Такой фасон платьев придает девушке женственности, романтичности и элегантности.

С помощью баски можно прекрасно выделить свои преимущества фигуры, правильно обыграв ее. Если использовать широкую баску, то можно придать фигуре нужного объема на бедрах, а узкая баска выделит осиную талию. Модели с завышенной талией и баской отлично скроют выпирающий животик. Такому фасону платьев дизайнеры отводят достаточно много места в своих коллекциях, экспериментируя с формой, цветом и фактурами.

Вариации платьев с баской.

  • Платье-бюстье с баской предлагают многие дизайнеры. Баска может спадать от линии лифа и обвить талию девушки, украшать только одну сторону платья или состоять из нескольких слоев и каскадом спускаться на платье.

  • Платье-сарафан с баской – прекрасный вариант для летних прогулок по городу. На подиумах были представлены модели с двойной баской, верхний слой которой выполнен из контрастного гипюра.

  • Платье-шорты с баской подойдет для жаркого лета, что бы идеально подчеркнуть стройность длинных ног. Романтичности такому фасону придаст цветочный принт.

  • Платье с баской, открывающее плечи с V-образным вырезом горловины превосходно выделит шикарную форму груди. Актуальное маленькое черное платье также было украшено дизайнерами баской. Этот фасон платья можно носить в любых случаях. Он смотрится традиционно и классически.

  • Платье-футляр с баской прилегающей формы сделает ваш образ более элегантным и деловым. Для такого платья в классическом стиле лучше не выбирать цветочный или геометрический принт. Лучше отдать предпочтение платьям нейтральных тонов черного, серого или оливкового.

Летние платья с баской выполнены с яркими цветочными, геомертическими принтами, а также с орнаментами в стиле ретро. В таких моделях можно встретить разрезы, съемную баску и необычность форм. Летние варианты платьев с баской выбирайте из натурального хлопка, льна и шифона.

Платья с баской

Аксессуары к платью с баской.

Сделать акцент на талии поможет тонкий ремень контрастного или схожего с платьем тона. Баска имеет такое качество, как зрительно уменьшать длину ног, поэтому лучше носить такое платье с обувью на высоком каблуке. Не используете много аксессуаров в образе с баской, так как она сама создает должный эффект завершенного образа.
 

 

Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви