Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Платье в стиле ретро

В современную моду стремительно ворвались ретро-платья, пользовавшиеся большой популярностью в 40-60 года. Каждое такое платье отличается женственностью и изяществом. В своём большинстве ретро-платья придерживаются консервативного стиля. Главным девизом моды того времени были скромность и закрытость. Специфический крой этих платьев делал женщину загадочной и давал возможность мужчинам лишь догадываться о том, что скрывается под платьем.

Большинство моделей ретро-платьев содержали «плечики», которые чётко выделяли область плеч. В середине прошлого века табу накладывалось даже на намёк на откровенность, не говоря уже о вырезах в области декольте или глубоких разрезах на юбках. Ткани для этой линии одежды выбирались прочные, способные выдерживать большое количество стирок. Цветовая гамма поддерживала цветочное направление.
ретро платья
На сегодняшний день ретро-платья занимают почётное место практически в каждой коллекции модных дизайнеров. Они как нельзя лучше подчёркивают женственность и элегантность современных женщин, делая их ещё привлекательней. Современные модельеры дополняют ретро-платья различными принтами и элементами декора. Такое платье прекрасно подойдёт как для повседневного ношения, так и для праздничных мероприятий, дополненное соответствующей образу обувью и аксессуарами. Потрясающе смотрится годе платье выполненное в стиле ретро
Платье в стиле ретро
В настоящее время такой стиль прижился и при создании свадебных платьев. Многие невесты выбирают для себя свадебные наряды, соответствующие веяниям прошлой эпохи. Единственное, что в этом случае меняется, так это длина юбки, которая либо удлиняется, либо укорачивается, а так же такое ретро-платье дополняется различными украшающими деталями. Этот стиль прекрасно впишется при посещении тематической вечеринки, посвящённой прошлому столетию.

Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви