Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Платье русалка

Уже многие годы не теряет своей актуальности платье «русалка». Этот фасон пользуется огромной популярностью у разновозрастной потребительской аудитории. Данная модель платья удивительно тонко подчёркивает линии фигуры, делая её ещё более женственной и утончённой. Но, к сожалению далеко не для всех типов фигуры подойдёт платье «русалка». Обладательницам нестандартных фигур такого платья следует избегать, так как оно сделает акцент на всех изъянах пышных форм.

Изумительно будет смотреться платье «русалка» в качестве свадебного наряда. Украшенное нежными цветами или другими декорирующими элементами, оно как нельзя лучше подойдёт для такого торжественного момента.

Платье русалка

Многие современные дизайнеры включают в свои показы одежды различные варианты таких платьев. Каждое платье «русалка» отличается своей уникальностью и неповторимостью. Большой популярностью среди звёзд с мировым именем пользуются платья «русалка» с открытыми плечами или на одно плечо. Многие из них были замечены в таких нарядах на красных ковровых дорожках международных фестивалей.

Для любой стройной девушки платье в стиле русалки с корсетом поможет подчеркнуть тонкую линию талии и выгодно выделить зону декольте. Юбка этого платья может расходиться от линии колен и плавно струиться до пола. Так же прекрасно подойдёт к такому платью низ, выполненный из большого количества рюшей и имеющий за собой небольшой шлейф, извивающийся в такт движению. Многие модели дизайнеры украшают камнями и кружевом ручной работы. Многие считают что это платье в стиле ретро, но все современные дизайнеры активно включают подобные платья в свои коллекции. Цветовая гамма платьев «русалка» может быть настолько разнообразна, насколько хватит фантазии модельера. Для таких платьев важно правильно подобрать соответствующие созданному образу аксессуары.


Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви